Леди_на_драндулете• 25 января 2024
Чому жінки перестають доглядати за собою після заміжжя?
Товстіють, стає кістка широка та пологи винні, не голять ноги, не роблять макіяж. Стають тупо клушами. А потім ридають, що чоловік на іншу дивиться.
Хитрушка-чекушка• 25 января 2024
На Закарпатті навпаки, найкраще у житті має вигляд жінка в декреті. Саме в цей період життя жінки фарбуються, одягаються і максимально доглядають за собою
неДодекаэдр• 25 января 2024
Не думаю, что до замужества у них было всё совсем по-другому . Это образ жизни
Баррикадница• 25 января 2024
Ви якихось конкретних жінок маєте на увазі? Своїх подруг чи родичок? І чому вас це турбує, ви красунька і добре, красивіша на їх фоні
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вибачте,хто вам таке сказав?)))
Хитрушка-чекушка• 25 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вибачте,хто вам таке сказав?)))
Власні спостереження
Пусин Кукин• 25 января 2024
Ну во-первых потому что скорее всего муж зарабатывает три копейки и банально нет денег.
Во-вторых я после замужества наоборот занимаюсь собой больше. Так как это все финансирует муж, у меня есть на это время, так как я не работаю
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Власні спостереження
Я теж з Закарпаття,але такого не спостерігаю)
Якщо жінка любить себе,то вона хоч в декреті,хоч після заміжжя все одно доглядає за собою
БезникаяЯ• 25 января 2024
Таке заміжжя. Чоловіки бусінки, жінка бере все на себе. На фоні безгрошівʼя + яке прийдеться харчування. Режим щоб вижити, а не зберегти красу.
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Я выгляжу лучше, чем до замужества, объемы те же
Тут все так)) На советчице все после 20 лет замужества выглядят моложе и лучше
Я супер-пупер• 25 января 2024
Я ухаживаю за собой также, как и до замужества. И среди знакомых толстых клуш тоже нет.
Завжди недо...• 25 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Аналогично. А в браке я уже 21 год.
Завжди недо...• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Почему моложе, просто лучше.
Баррикадница• 25 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вы именно декрет имеете в виду? Потому что до замужества не было же мужа даже с его тремя копейками
Губка Боб• 25 января 2024
Бо роки йдуть і старість.Як не займався собою, вік вже.Он і різних моніках белучах і то зраджують.боі молодші поруч
Тихомандражная• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я не выгляжу моложе, но объективно выгляжу лучше. Есть спорт, научилась понимать что мне идет, а что нет, нашла свою стрижку, свои цвета в макияже.
Странно это слышать от вас, помню кучу ваших тем как вам и ребенку все завидуют и красоте, и достатку, и спорту и еще много чему
Valechka-mk• 25 января 2024
Да-да, все замужние клуши, поэтому радуйтесь, что вы не замужем, автор, и не переживайте за нас - без макияжа и с широкой костью)))
ХаДиДиШь• 25 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так на это замужество не влияет
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Мне?
Завидуют?))
Вы меня с кем-то путаете)
Завидуют?))
Вы меня с кем-то путаете)
Пусин Кукин• 25 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Не было мужа - не было проблем 😂😂😂
Лично я до замужества сама убирала, сама готовила, сама работала. Сейчас я не делаю ничего из этого. Я не в декрете, но в декрете может быть няня.
Завжди недо...• 25 января 2024
Ответ дляГубка Боб
Так молодым тоже изменяют.
Это не зависит ни от ухоженности ни от возраста ни от любимой на советчице ’самореализованности’