Кусочек Сыра• 21 февраля 2014
Девочки где анонимы ?
Я что то пропустила ?)))Не наблюдаю анонимов ))))))Куда они пропали ?)
Yuliya1992• 21 февраля 2014
их выключили еще вчера,чтоб гадости не писали.Но мне конечно не хватает анонимов,есть такие вопросы,которые только через анонима можно спросить
Панни Моника• 21 февраля 2014
:) извелись все со вчерашнего дня...временная мера для пресечения провокаций
Кусочек Сыра
• 21 февраля 2014
Ответ дляAmellu
вчера много провокационных тем было от анонимов. Их временно запретили
Все теперь поняла ))а я уже подумала что навсегда запретили