маминаБубочка• Изменено 25 января 2024

Днепр,в каком роддоме рожали(интересуют отзывы тех,кто рожал недавно (до 5-7лет)

Где рожали и остались ли довольны роддомом, врачами? По договоренности или с дежурной бригадой?
В опросе выбрала три основных роддома( потому что только их знаю и их рассматриваю, вы можете указать свой вариант)
Результат:
вже голосів: 27
9 (33.33%) 1 роддом
7 (25.93%) 9 ка
4 (14.81%) Космичка
3 (11.11%) Другой роддом (в комментариях)
2 (7.41%) По договоренности
2 (7.41%) С дежурной бригадой
пАлАвинкА• 25 января 2024
Только не Космичка, ребенку 10 месяцев, по договоренности за немаленькие деньги, дочка рожала, еде жива осталась, прокесарили с маленьким плодом, беременность отличная, воды отошли, продержали в безводном периоде почти 12 часов, короче, только не Космичка!
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ага, поняла. Тоже собираюсь на экскурсию, надеюсь разберусь. Тогда же и думаю попытаться договориться о палате. Подруга рассказала, что может быть вариант, когда приедешь рожать, а все платные заняты.
Не знаю,у них их реально много.Это в девятке дефицит
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сейчас вроде нет такого наплыва рожениц , как раньше)))
Я им позвонила, очень милая женщина пригласила на экскурсию , я была удивлена.
Сейчас каждые роды оплачиваются из бюджета, за каждую роженицу 15 тыс. А рождаемость, как говорят, упала
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Кошмар, думала по договоренности должно быть иначе.
Я тоже там шесть лет назад рожала с договорным врачом, в принципе осталась довольна, но не поняла за что я заплатила.
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
да, я об этом тоже думала) 10 лет назад и сейчас - совсем разный наплыв по идее.
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
с малышом все хорошо?
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да? Странно тогда
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
не приехал? договорной врач
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Да? Странно тогда
Извините,не знаю поведения вашей подруги.Может она им повторяла что против коррупции.Вот они и сказали,что отдельно за деньги закончились,есть только прекрасная общая на двоих
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
не приехал? договорной врач
Мне повезло, была как раз на смене, когда я начала рожать
Она была рядом постоянно, дежурную бригаду я и не видела, но ничего толком не объясняла, я не понимала что происходит и что и зачем она делает. Стимулировали меня, тоже не объяснила зачем.
По сути она просто заменила дежурную бригаду. Подружки после меня рожали с дежурной на космичке, вообще никакой разницы с моими родами.
Но первые роды и я очень боялась, мне казалось так надежнее если врач будет только мой.
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это было 10 лет назад, и она договорилась в итоге, но переживала что не сможет договориться. Она мне советует договариваться и с врачом, а я думаю.
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это не моя подруга) кто то другой комментировал))
Мои все рожали на космичке) там тоже платные палаты есть)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Скорее всего из тогда реально было меньше
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ок)
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я ищу сейчас отзывы о первом роддоме и в основном все положительные, многие рожают с дежурной бригадой и полностью довольны.
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Поняла. Теперь я поняла за что платят, чтобы врач был только ваш) Но если врач на смене, то все равно же он будет и другими заниматься. Чисто по логике.
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
и я так же.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
По логике там не один врач днем
Ну и договоренность это не значит что врач у вас над душой стоит и не выходит
автор маминаБубочка • 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, кстати, не знаю как в таких случаях поступают, врач же будет ко всем роженицам ходить туда сюда.
Когда я приехала была ночь и была ее смена, а утром смена закончилась, пришли другие врачи, а моя осталась дальше со мной еще до вечера.
АБВГДейка• 25 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Есть, душ, холодильник и телевизор в палате.
Это отдельная? В ней можно быть вместе с мужем?
любительница• 25 января 2024
Дівчата, вибачте, що не по темі.
Планую їхати в Дніпро, потрібно походити по лікарням, у мене брат зник безвісти, маю надію, що в лікарні поранений безсвідомості.
Порадьте, в якому районі зняти квартиру( планую на 2 дні), щоб було добре добиратися. Ніколи не була у вашому місті.
Наперед дякую
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ длялюбительница
Дівчата, вибачте, що не по темі.
Наперед дякую
В центре снимайте, вам будет удобней ходить и ездить. Где вы будете искать квартиру, на какой платформе?
любительница• 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ще не думала про це.
Сьогодні тільки обговорили із жінкою із чату по пошуку безвісти( там у нас своя група по бригаді) вони мені скинула, куди вона ходила по лікарнях. Казала, що багато там наших хлопців. Але я не питала, де вона шукала квартиру
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ длялюбительница
Дівчата, вибачте, що не по темі.
Наперед дякую
Они все на правом берегу
любительница• 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они все на правом берегу
Дякую вам
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они все на правом берегу
6ка на левом, но удобнее все равно на правом снимать.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Самые крупные все равно правый
Мечникова
Госпиталь
16-я
На западном
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самые крупные все равно правый
Мечникова
Госпиталь
16-я
На западном
согласна.
любительница• 25 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Самые крупные все равно правый
Мечникова
Госпиталь
16-я
На западном
Дяка
dahashutka19• 25 января 2024
1 роддом ван лав. Что старшего там рожала в 2013 , что младшую в 2020. Было плановое кесарево с дежурной бригадой. Отношение как к родной. Денег попросили только за медикаменты, я и их могла не платить , но мне помимо кесарева ещё и миому убрали. Из врачей советую Петрюченко, Алтанец и Шербакову .