барабанщица• сегодня в 12:18
Какая реальная цена такой шапочки??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я така бойова• сегодня в 12:20
Ответ дляТам все розмивчато
она бесценна
І схожа на небриту мохнатку блондинки
барабанщица
• сегодня в 12:20
Ответ дляЯ така бойова
І схожа на небриту мохнатку блондинки
Не пишите вздор
барабанщица
• сегодня в 12:21
Ответ дляТам все розмивчато
а что хоть за пушной зверек на шапке?
Норочка
Я така бойова• сегодня в 12:21
Ответ длябарабанщица
Не пишите вздор
Вздор, то ваша градація ціни на цю шапку
Я така бойова• сегодня в 12:22
Ответ дляСкажений гудзик
кому оно надо в таком виде.
А якщо навиворіт
Сливочная пенка• сегодня в 12:22
Ответ длябарабанщица
Не пишите вздор
Вздор, это считать что это вообще кто-то может купить. Продавать можете хоть за 100 тыс., но купят ли? Это прошлый век в прямом смысле.
Я така бойова• сегодня в 12:23
Ответ дляПрипоРошенная
Вітя, ти? я Люда
От!
Люда, при Віті такого не було!
Скажений гудзик• сегодня в 12:23
Ответ дляЯ така бойова
А якщо навиворіт
)) если разобрать и сделать съемный воротник или манжеты.Или другой аксессуар.Только в таком случае можно применить.И то,если мездра в нормальном состоянии,что вряд ли
Я така бойова• сегодня в 12:26
Ответ дляСкажений гудзик
Я не грінпіс, але шикарний ворот штучний купила на аліку за 100 гривен.
А возитися з переробленням старого натурального хутра не кожний захоче, а той, хто захоче, ціну таку виставить, що півшуби купити можна
Всіх підсаджую• сегодня в 12:27
Кому нужны уже эти лобковые волосы медведя , древней давности
Скажений гудзик• сегодня в 12:28
Ответ дляЯ така бойова
есть такое.скорняков сейчас-днем с огнем.Тут форму набивать надо.Это,если у автора самой руки из нужного места.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 12:28
Ответ длябарабанщица
Норочка
Ага, норочку не поносила......
Скажений гудзик• сегодня в 12:28
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага, норочку не поносила......
так вот ты какая..’фапотька’)
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 12:29
Ответ дляСкажений гудзик
кому оно надо в таком виде.
Тоже рекомендуете побрить ?
Однозначно• сегодня в 12:29
В США бы быстро продали, ниггеры или рок звёзды или стиляги спокойно бы купили, тут такое не актуально уже. Ну или если популярному блогеру заплатить чтобы он в ней видос записал, то ещё бы подняло рейтинг, но не на долго, до следующей рекламы
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 12:29
Ответ дляЯ така бойова
От!
Люда, при Віті такого не було!
Ага, Батя, я стараюсь....
Скажений гудзик• сегодня в 12:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже рекомендуете побрить ?
я ничего не рекомендую.Если руки есть-разобрать,если нет,потерять и забыть)
Садова гойдалка• сегодня в 12:29
може в якийсь театр то треба, або тому хто антікваром займається) подивіться на олх подібні пропозиції, іножді продаються дивні речі
Лорка-хлорка• сегодня в 12:30
Мне просто интересно - ктото действительно может такое купить?
Носить понятно, бабушки свои гардеробы донашивают. А, может это подарок бабушке,в комплект к полушубку?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 12:30
Ответ дляСливочная пенка
Батя, я стараюсь (с)
Шота мне подсказывает, шо мы из одной эпохи )