маминаБубочка• Изменено 25 января 2024
Днепр,в каком роддоме рожали(интересуют отзывы тех,кто рожал недавно (до 5-7лет)
Где рожали и остались ли довольны роддомом, врачами? По договоренности или с дежурной бригадой?
В опросе выбрала три основных роддома( потому что только их знаю и их рассматриваю, вы можете указать свой вариант)
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
1 роддом
7 (25.93%)
9 ка
4 (14.81%)
Космичка
3 (11.11%)
Другой роддом (в комментариях)
2 (7.41%)
По договоренности
2 (7.41%)
С дежурной бригадой
Душка-свекрушка)))• 25 января 2024
Ответ дляdahashutka19
1 роддом ван лав. Что старшего там рожала в 2013 , что младшую в 2020. Было плановое кесарево с дежурной бригадой. Отношение как к родной. Денег попросили только за медикаменты, я и их могла не платить , но мне помимо кесарева ещё и миому убрали. Из врачей советую Петрюченко, Алтанец и Шербакову .
Спасибо) Не подскажите во сколько вам обошлись медикаменты в 2020м примерно?)
dahashutka19• 26 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
3200 грн
Брехушечка• 26 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Это отдельная? В ней можно быть вместе с мужем?
Да, это отдельная, муж был со мной, я рожала в марте 22 года
АБВГДейка• 26 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Отношение хорошее было?
пАлАвинкА• 26 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
с малышом все хорошо?
Да, все хорошо, пропустили, что ребенок вниз ножками?!!! хотя узи у них на каждом повороте, ждали пока родится сама, ха-ха. Уже 10 месяцев прошло, а я до сих пор трясусь от злости, промучили дочь столько часов и не видели ягодичного предлежания, деньги взять не забыли, врач потом лепетала, что сделала очень маленький шов, не будет видно, причем здесь шов вообще. Это у мне поток сознания на больную тему
Брехушечка• 26 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Отношение хорошее было?
Такое, просила помочь снести вещи пр выписке, или хотябы на лифте спустить, никто не помог, после кесарева сама несколько раз ходила на 4 этаж, муж побыл одни сутки, потом уехал к старшему ребенку, обратно из-за ковидных ограничений не пустили. Медсестры и санитарки отмороженые
Файна дівка• 26 января 2024
1 роддом. Роды в прошлом году и позапрошлом. Оба раза на дежурную бригаду. Рожала сама, немного порвалась по слизистой, второй раз там же по зашитому. Отношение хорошое, никто не панькается но и не должен, в меру строго но по факту. Уход за ребёнком хороший, детскому отделению плюсик, лежали там с желтушкой под лампой. Девочки все расскажут и помогут по уходу за ребёнком, детский врач мужчина тоже доступно все объяснил. Палату брали отдельную 1 раз за 2 тысячи, 2 раз за 3 тысячи. Никому ничего не платили, все бесплатно включая эпидуральную анестезию. Оставили тортик, шампанское и конфеты бригаде у которой рожала, также при выписке и в детское отделение.
АБВГДейка• 26 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы были вместе с мужем в палате все дни?
Маргарита sh• 26 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А космическая сейчас сколько по деньгам?
Я рожала 4 года назад по договоренности .КС 1000$
В этот же период рожала кума без договоренности ,естественные роды 2000 грн
Гжегож Бженчишчикевич• 26 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Не рассказывайте сказки ,не верю что вас не пустили в лифт при выписке с вещами
Брехушечка• 26 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы это моей спине скажите. Или вы со мной были? Говорю как есть, я пол часа ходила и просила помощи, все отморозились
Гжегож Бженчишчикевич• 26 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Даже могу представить,как вы себя проявили за пару дней там,что так получилось
Лифт не дефицит,на ктг на нем катаются и тд
Вы вызвали лифт и сидящая внутри женщина вас не пустила?
Брехушечка• 27 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему я должна перед вами оправдываться за невежество медработников. Предыдущие смены были великолепны.
Вы там работаете? Меня умиляют люди, которые не присутствовали, но упорно начинают убеждать что другие не правы.
Брехушечка• 27 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хотя, знаете, вы правы, надо было поднять вопрос, я заплатила за отдельную палату и за операцию, а так себя повели. В любом случае так нельзя себя вести, это хорошо что шов не разошелся.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Вы так и не написали,кто вас в лифт не пустил
АБВГДейка• 31 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю,у них их реально много.Это в девятке дефицит
А в 9 проводится экскурсия в роддом? Как можно заранее договориться за платную палату?
Дівчина Бобула• 02 февраля 2024
Родила в первом две недели назад. Договорные. 500$. Палата за 5000 офигенная семейного типа
маминаБубочка
• 02 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А с кем договаривались?
Душка-свекрушка)))• 03 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Как у вас все прошло? ЕР или КС? И да, с кем договаривались?