Бойова• 25 января 2024
у вас было?
у вас были периоды с мужем когда вам казалось что все развод не избежен, оба не видят вариантов но потом как то все образумилось?
Хата на мати• 25 января 2024
Я не видела вариантов. Хотела разойтись, договорились разьехаться. Потом вернулась. Очень люблю его, даже не пойму, как могла так практически ненавидеть. Раздражал сильно. Но какой-то особой причины не было. А у вас оба не видят будущего, значит что-то произошло
Бойова
• 25 января 2024
Ответ дляХата на мати
а на долго вы разъезжались?
Рятівник Малібу• 25 января 2024
Постоянно это происходит! Как натворит что-то, перепоганит мне весь настрой к нему, сижу и думаю как я с ним живу, это ведь не первый раз, очевидно же что он мне не подходит и прям ненавижу его в эти моменты. Но я отходчивая и через пару дней думаю - как я могла так думать, смотри , ведь у него столько преимуществ перед остальными, он же в целом хороший. А потом опять. И так по кругу
ФсеСама• 25 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
И у меня также. Вот если написать плюсы и минусы, то плюсов будет больше. Но один минус перечеркивает все - никогда сам первый не обнимет, не прижмет, а мы 17 лет вместе, и вроде кажется - да мля, смирись, он такой, он и ребенка целует только на добраночь, и то потому что при рождении я ввела эту традицию. Но заботится о нас, любит же наверное, своей тихой тайной устричной любовью. Или нет? Или нелюбовь она такая? И как накроет, и мучаюсь
Рятівник Малібу• 25 января 2024
Ответ дляФсеСама
Понимаю вас
Хата на мати• 25 января 2024
Ответ дляБойова
а на долго вы разъезжались?
Месяц полностью раздельно, на второй месяц начала уже приезжать чаю попить, если это можно так назвать
а потом уже перестала выеживаться и вернулась окончательно, так как скучала
Хата на мати• 25 января 2024
Ответ дляФсеСама
Автор, у меня папа такой. Очень скупой на эмоции. И на ночь даже не целовал) честно говоря, не помню говорил ли хоть раз, что любит. Но знаю, что любит, показывает это своими поступками. Не знаю, как мама с ним живёт, это же очень сложно, когда вот так. Думаю, эт надо прям говорить с человеком, находить причину, почему он такой, по своему ломать. И то, может не дать никакого результата
Шикаю і викаю• 25 января 2024
Мы прожили вместе 11 лет, потом разъехались на год. Прошло 4 года снова начал бесить... вообщем жизнь, как качели
ФсеСама• 25 января 2024
Ответ дляХата на мати
За эти годы говорено переговорено, я вроде смирилась, обычно тишь да благодать, но раз-два в год он погружается в ракушку до макушки, и тогда просто невыносимо. Или это меня срывает хз и я вижу все в поганом свете
Клептоманка• 26 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
И моя история такая же.
Но я раз ушла, через неделю за мной пришёл. 19 лет в браке.