Та никада в жизни• 25 января 2024

У кого есть мужик для секса? Как вы встречаетесь?

Мой бывший объявился
Чувств уже нет особо т к упал в моих глаза
Но секс был классный, я кончала всегда с ним.
Не знаю че ему надо, буду встречаться через пару дней с ним.
Скорее всего хочет необременительных отношений:
Вот и хочу предложить ему встречаться раз в 1-2 недели. Красивый ужин, потом к нему на секс
Что думаете? У кого так?
Само_достаточная• 25 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А кто обещает красивый ужин или Вы оливьеху будете подавать?
Тазик с салатом принесет. Упал в ее глазах, но кормить надо!

Само_достаточная• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну для перспективы имеется в ввиду
Для перспективы падения ниже? Или чего?
Домашня Зюзя• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я на него посмотрю еще
Может не захочется
Не знаю даже
Но то что было раньше - было вау
Так про ужин откуда фантазии взялись?
Само_достаточная• 25 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так про ужин откуда фантазии взялись?
Может она уже воплощает их в реальность: продукты купила.
Домашня Зюзя• 25 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ааа,овощи на оливьеху уже кипят)
Невловимий Джо• 25 января 2024
Для этого есть сауны и номера почасово
Непогодка• 25 января 2024
Вы так самоуверенно заявляете, что будете спать с ним время от времени и что он упал в ваших глазах,
что становится понятно-
прилипните и будете страдать
Броніки для Моніки• 25 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну должен развлечь как никак
Так это ваша идея, ваше желание, может это вы должны развлечь его?)
автор Та никада в жизни • 26 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Он мне написал что хочет встретится, скучает и т д
Хотел встретится сразу на выходных. Я сказала давай через неделю - не могу
И как-то не думаю да него т к я сижу на сайтах, еще одна свиданка намечается
Но я не хожу не сплю с первыми встречными, а он проверенный вариант

Ответ дляRiesling
Бьіло вау, потому что у вас бьіли чувства, и скорее всего есть
В отличие от него.
Ну у него тоже были чувства, поэтому и у меня появились
Изначально он мне не оч понравился
Но он добивался меня, умеет хорошо ухаживать
Ростки жимолости• 26 января 2024
Автор по сколько Вам лет? Долго были вместе?
Он получается никого не встретить и Вы тоже...прилипните снова друг другу))
Головний кошак• 26 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так особо времени нет
Я еще хочу на свинки ходить периодически
+ ребенок, работа
Пардон, на какие свинки?
Майданщица• 26 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Почему?
Какие-то выражения брутальные, слишком мужские.
Хотя и женщины такие бывают тоже.
В стиле ’пацанок’ как некая Алхим
Перловая Кашка• 26 января 2024
норм. И пусть он будет у вас не один, чтоб опять не раскисли и не повелись на отношения
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Боюсь, но раньше я хотела с ним что-то серьезного
Сейчас поняла что не мой вариант вообще, поэтому подупал в глазах моих
Расстались т к он оказался не готов в ответственности и т д. Проблемы работа, но не до ел меня бросать, просто стали реже встречи и т д
Но я тогда его послала сказала что б нашел кого-то другого для развлечений
Прошло пол года. Я была на свиданках, но не встречалась ни с кем. С ним классный секс был. Но такая вафля мне не нужна. Но ухаживал хорошо
Чувств не было и нет сейчас ? Смотрите по своему характеру если можете сохранять холодность и дистанцию и секс ради секса то ок , попробуйте
У меня так замужеством закончилось 🤣🤣
Друзья -потом просто секс по-дружески -потом влюбились , начали вместе жить и тд
ПушАпница• 26 января 2024
Лучше нет, тк начнете испытывать что, нах надо, или еще лучше: быть бывшей, которую он трахнул и кинул еще раз, по типу.
Все до блиску• 26 января 2024
Ответ дляМайданщица
Хотя и женщины такие бывают тоже.
В стиле ’пацанок’ как некая Алхим
Обычный текст. Бесполый
Все до блиску• 26 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
У автора спросите, она интересовалась, как узнать, что она беременна.
Рада бы спросить, но Вы ж не дали явки-пароли)