Ранковий базар• 26 января 2024

У мужа любовница. Хочу её наказать

Что делать. Я подозревала его, а потом увидела, что он ей пишет, (они типа друзья, ну хорошие знакомые, я её знаю), так вот он ей писал, как сильно она ему нравится. Как ему тяжело скрывать чувства, как её хочет и тд. Она ему отказывала, говорила , что он женат и она так не может. А потом сдалась, они общались о ночи секса своего. Она тоже писала , что у неё к нему чувства и она не смогла устоять. Ей 27 ему тоже. Мне 25. Вот такое все. Сижу пладчу. Как ей отомстить
Результат:
вже голосів: 97
63 (64.95%) Отправить ее в Германию
24 (24.74%) Нянять бомжей чтоб ее избили и
6 (6.19%) Избить
4 (4.12%) Обвинить ее в краже
Бодіпозітівна• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Да, он ей писал, что хочет её, что чувства, что она так прекрасно. Она виновата, у неё зад типа круглый, и такой выпукл, она ещё носит легинсы, узкачи. Глаза голубые, макияж любит, как...выглядит. видно , что морская портовая дря..ь
.
вы в Одессе живете?

Бодіпозітівна• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Хоть бы одна тема была как мужа наказать
опасно, столько идей будет, еще соблазнится кто
Бодіпозітівна• 26 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Да.
нет (чисто рифму поддержать)
Сонячний день• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Зачем
Действительно) Мася не миноват)
Цветочница• 26 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
А муж типа не при делах. Это ж не она вам изменяет, а ваш дрожайший супруг, с него и спрашивайте
Дрожайший?)
Сумка з негодою• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Я его люблю и верю. Что оно не виноват
’’Не виноватая я... Он сам пришел!’’
Сумка з негодою• 26 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Шел-шел и случайно в свободную щель упал?
«Цигель, цигель, ай лю-лю!»
Борисфенка• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Она виновата
Так а я ж про що? Вкрала вашу бубочку.
Сумка з негодою• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Он очень красивый, яркий
Это же не в первый раз, наверное....

Сумка з негодою• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Брюнет с карими глазами. Рост 180 где-то, средний. Стройный, подкачан. Нос мужественный и лицо. Она никая
Сколько ему лет?
Життє Бентежне• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Я его люблю и верю. Что оно не виноват
Йшов по вулиці, підслизнувся, впав і в неї встромився? Намагався встати але падав і падав на неї?
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Плакала бы я сидела в 25 лет, ага щазз
Детей так понимаю нет? Вы молодая, у вас вся жизнь впереди. От этого блядуна я бы ушла
Есть сын
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Конечно прощайте. То, что не запрещено, то разрешено.
Вы занимаетесь самообманом.
Если волк питался курочкой, а тут попробовал овечку, на которую потекли слышит и не только. А теперь курочка будет думать и убеждать себя в том, что волк сейчас твёрдо убеждён, что все остальные овцы не вкусные и не должны вызывать у него аппетит, если вкус одной овечки он уже попробовал?
Я лучше нее
Сумка з негодою• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Брутальный брунет
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Добивался же он ее) и она вам должен

Но меня интересует больше наказание «отправка в Германию» это как?))
Кому она нужна. Сама напрыгнула
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
вы в Одессе живете?
Да
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Так а я ж про що? Вкрала вашу бубочку.
Не надо иронии
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Брутальный брунет
Так
Життє Бентежне• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Кому она нужна. Сама напрыгнула
То подавайте в суд за згвалтування Вашого спортивного 180 см. Ще й моральну компенсацію отримаєте!

vishnia89• 26 января 2024
А зачем наказывать. Себе хуже сделаете , смотрите по ситуации , только вам известно почему вы это терпите и не поговорите с мужем . Посторонняя женщина почти не при чем , виноват он , обязательства у него а не у той девушки . Она просто себе минус в карму заработает . Если хотите сохранить семью и действительно его любите , то можно поступить мудро и если там просто страсти закипели мужа оставить при себе .
vishnia89• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
.
Чем она виновата ? Тем , что выглядит хорошо и умеет подчеркивать свои достоинства ? Кто вам мешает тоже попу к верху и макияж ?Что то кажется , что у вас проблемы с самооценкой .
Руда Сова• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Я его люблю и верю. Что оно не виноват
Толсто и не итересно(
Буду спать значит
Руда Сова• 26 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
«Цигель, цигель, ай лю-лю!»
А что, сейчас зима, скользко
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Автор, не опускайтесь так.
И ответьте, пожалуйста, на вопрос:’ зачем муж, который вам изменяет’?
А есть такие,что не изменяют? Нет, есть те,которым не дают.
Руда Сова• 26 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Гололед штука коварная
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот вот
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляvishnia89
У меня нет такой попы, и да макияж это для....
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляvishnia89
Да, она поплатиться за все. А мы с мужем выстоим, мы сильные
автор Ранковий базар • 26 января 2024
Ответ дляvishnia89
Я мудрая и прощаю его
Колупалочка• 26 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Я лучше нее
И?

Такое впечатление, что вы соревнуетесь с ней.
Я - конь лучше, я бегаю быстро.
А я конь ещё лучше, я бегаю быстро и грива у меня красивая.
Нет, ну я тогда конь, бегаю быстро, грива красивая и зубы самые крепкие
.....

Вы себя узнаете?
Зачем вам муж, который изменяет?

Автор, вы себя сами не цените и не уважаете, ваш муж и подавно это делать не будет. Кстати, он уже ярко это продемонстрировал.