Капуста Маша• 26 января 2024
Какого бренда ваш любимый уютный неубивамый худи? или неубиваемое )
Небоброїдка• 26 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Адідас. З дев´ятого класу ношу - зараз мені 40
Ви это серьозно ?
Хвильоватиша• 26 января 2024
Том Тейлор Деним. Плотнейший хлопок, за 4 года ни единого катышка, выглядит супер. Но сколько я не искала в том тейлор, я такого не находила. Сама ищу хлопок чтоб аж твердый был
Пиу!Пиу!• 26 января 2024
Рабочая форма))) чёрного цвета с капюшоном, настолько удобная, что и на выходных тоже одеваю, пофиг что бренд виден😂
Вельшановна• 26 января 2024
Подарили неизвестный мне по названию пару лет назад. Bobo. Именно что неубиваемый. Выручал не раз
миссДавеча• 26 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Таак! Але переплюну, з 8-го класу носила🤣 Кофта Адідас, хутряна, невбиваєма і завжди в ідеальному стані! Мені 42 роки🤣 Носила я у школі, іноді моя мама одягала, потім один мій син носив, тепер другий. Вона реально в ідеальному стані! Усі цю кофту люблять 🤣 Праправнукам ще дістанеться 🤣 Ото раніше якість була!
НаБалКоніХодять• 26 января 2024
Нм, брала худи и штаны, штаны превратились в говно года за 2, а худи до сих пор как новое, лет 6 ему.
Брала еще в инсте костюм, тоже хорошо выглядит, бренд не помню, ну вот из серии самопошив из турецкой трехнитки
А вот кроп или хаус (я их путаю) - говно, катышки после первой стирки
Твердая валюта• 26 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Стаф, 2 роки, жодного катишка
Згодна теж. У доньки є чорна толстовка. Єдина річ з чорних, яка не змінила колір від прання.
Ганцю в кєдах• 26 января 2024
Стаф. Колір трішки міняється (у мене був костюм хакі і чорний), але за таку ціну набагато краще всіляких HM (то капець), Зари, Бершки і т.п.