интайм_не_предлагать• 26 января 2024
Вы или ваши дети пишете учителям/преподавателям сообщения ночью (в выходные)?
Например, онлайн, рабочее время плавающее. И встечный ыопрос учителям. Отвечаете в выходные и вечерами (после какого времени)?
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
вы читать умеете?
учитель в понедельник утром прочитает чат
Це ви не читаєте.
Писати потрібно в робочий час, в не коли вам приспічить
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
вы счастливый человек, у вас наверное совсем нет дел и забот.
а я не помню, что вчера было.
весь день в операционке
потому если что-то надо сделать, я делаю сразу.
или если еще нет необходимой инфы, записываю на ежедневный лист и по возможности закрываю вопрос сразу.
то такую фигню я не буду сутками таскать за собой, чтобы потмо написать в чат
а я не помню, что вчера было.
весь день в операционке
Ну якщо вас не цікавлять власні ж діти, то так і виходить.
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це ви не читаєте.
человек имеет право писать, когда ему удобно/когда вспомнит
это чат
его не надо сразу обслуживать
чат для этого и придуман, чтобы не звонить по телефону и не дергать человека
вы какая-то староверка, которая сразу же бежит отвечать в чат?
в наше время это не принято)
это чат
его не надо сразу обслуживать
в наше время это не принято)
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
это чат
его не надо сразу обслуживать
в наше время это не принято)
это чат
его не надо сразу обслуживать
в наше время это не принято)
Чат це ті ж самі смс.
Писати, коли вам прийде в голову можете своїх мамі і чоловіку. А не вчителю!!!
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чат це ті ж самі смс.
сколько вам лет? 50+?
вы из маленького городка?
что не так? у вас наверное нет рабочего чата, этот чат с учителем единственный?
вы из маленького городка?
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
сколько вам лет? 50+?
вы из маленького городка?
До чого тут Робочий чат?
Якщо тема про смс вчителю в неробочий час.
Ні, я з Києва і не дозволяю собі такого відношення до вчителя моєї дитини.
Чудо в декрете• 26 января 2024
Я не пишу. Но учительница всегда делает акцент, что можно писать и отправлять задания в любое время. Т.к. дети 3 год учатся дистанционно и некоторые дети из класса сейчас находятся в США, где у них день, когда у нас ночь, то в чатах у нас круглосуточное общение.
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
До чого тут Робочий чат?
’до вчителя моєї дитини’ )))) Это не святой архангел, это сотрудник
Учительский чат- это рабочий чат
вы общаетесь так же, как в рабочем, люди туда пишут 24/7
никто не кидается читать и обрабатывать в неудобное время
в этом смысл чата, что можно написать, не напрягая человека здесь и сейчас
вы не ответили сколько вам лет, явно не 30
Учительский чат- это рабочий чат
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Учительский чат- это рабочий чат
Тобто якщо це чат, в не особисте повідомлення, то можна писати коли вам заманеться? Ви зараз серйозно?
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
ЧАТ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАН, чтобы все писали туда, когда удобно
сколько вам лет, ну серьезно)))
Чудо в декрете• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обычно в таких чатах отключен звук оповещения и сообщения никому не мешают.
Личное сообщение учителю вряд ли кто-то шлет в час ночи
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне уже смешно, у вас какие-то советские понятия.
удачи)
Бубль Гум)• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
сколько вам лет, ну серьезно)))
От тому у мене звук на телефоні завжди і виключений)) і тим,хто пише в неробочий час, можу не відповідати взагалі. Сидіти і зранку перечитувати чиїсь опису нічні не маю бажання)
Правила етикету і взаємоповаги придумані не даревно
сладкий_ноябрь• 26 января 2024
Не знаю, що це за справа має бути до вчителя, яку потрібно вирішувати в не робочий час.
Завжди пишу в робочий, з 8 до 16. І вважаю, що це саме час, коли потрібно писати вчителю, щоб отримати відповідь або донести вчителю важливу інформацію.
Писали в вихідний, ввечері, вночі, особисто для мене це неповага до вчителя.
Розумію, же є купа людей, які вважають це нормою і будуть відстоювати право писати тоді, коли захочеться.
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
сколько вам лет, ну серьезно)))
Чат для того, щоб обсудити питання групові. Все.
А не писати вчителю по ночам
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Справа не в тому.
Що заважає писати в робочий час?
Що такого важливого відбувається, щоб написувати вчителю не в робочий час?
Що заважає писати в робочий час?
Королева Сарказма• 26 января 2024
Пишу, і вчитель мені пише коли їй зручно і відповідає вчитель на мої повідомлення тоді коли їй зручно. В телефоні зараз стільки функцій що те що повідомлення прийшло в будь-який мессенджер не доставить вам ніякого дискомфорту.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 января 2024
Не вважаю чат тим що читають відповіжають миттєво. Як згадала-зручно кинула в чат, вчитель як буде її час прочитає.
От дзвінки дотримуюсь щоб був робочий час.
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
На що вплива ця інформація в неділю ввечері?
Чому не написати в понеділок зранку?
Щоб спати. А то треба в 8 встать розліпить очі і написать.
сладкий_ноябрь• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
удачи)
Правила етикету і відчуття такту то совєцькі поняття?
Королева Сарказма• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чат це ті ж самі смс.
яка ви агресивна.. жуть. Ще намагаєтесь тут повчати когось
сподіваюсь ви не вчитель
Чудо в декрете• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Справа не в тому.
Що заважає писати в робочий час?
Я выше написала причину, почему в нашем классе так происходит.
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Так це ваші проблеми. Не вчителя.
А написати про те, що дитина захворіла, можна ц не з самого ранку, а протягом дня
Додекаэдр• 26 января 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Это рабочий этикет
вам такое понятие не знакомо, наверное
вы кем работаете, если работаете?
вам такое понятие не знакомо, наверное
вы кем работаете, если работаете?
Планшетница• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чому не написати в понеділок зранку?
Звечора замовляють обіди і сніданки
интайм_не_предлагать
• 26 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вас ученики задолбали?))
Родители несамостоятельных студентов скорее.
сладкий_ноябрь• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это рабочий этикет
вам такое понятие не знакомо, наверное
вы кем работаете, если работаете?
вам такое понятие не знакомо, наверное
вы кем работаете, если работаете?
Якщо ви не розумієте, чому не можна писати вчителю в неробочий час, то пояснювати щось не має сенсу.
интайм_не_предлагать
• 26 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Мне по работе пишут и в час ночи и в два.
И что?
Звук отключен, на след день просмотрю и отвечу, никто не ждет ответа в час ночи.
И что?
Ну не скажите, когда срочно ужно сдать хвост, присылают в 2 часа ночи, а с утра вопросы от зав - что не отвечала студенту, сдал ли он работу, он взволнован. А у меня пара на 8.00.
П´яна вишня• 26 января 2024
Ответ дляПланшетница
Звечора замовляють обіди і сніданки
То це один чат, де замовляють сніданки, уточнюють домашні завдання, якісь організаційні моменти вирішують і ще пишуть особисте (що хтось захворів, куртку загубив і тд)? То це окремий адміністратор має бути для такого чату
Позитивна• 26 января 2024
Почитала і зрозуміла, що у нас ідеальна вчителька. Просить писати в приватні повідомлення, встановила дозволені межі часу для дзвінків до 22.00, у 5ас навіть якщо дитина захворіла ніхто не пише в загальний чат, щоб не ’смущать’ інших. Тобто по факту у нас в чаті тиша. Тільки лайки. Все одноголосно і без шуму. Вчителька доповідає в загальний чат тільки про те що діти в укритті . Мене бісить тільки президент класу-дитина, яка пише в 8 годин вечора інформацію щодо мироприємства на завтра. Типу завтра день зеленого кольору, потрібно вдягнутись повністю в зелене.