Я не чарівниця вам• 26 января 2024
И мне посоветуйте по работе
Неделю назад, до тех страшных обстрелов с пострадавшими, мне предложили работу. Сейчас я работаю в офисе, так мне удобнее, но могу и дома. Работаю давно, очень. Предложили свободный график, в офисе появляться иногда. Я уже практически согласилась и готова сказать своему руководству что ухожу. Но эти обстрелы, они напугали, ещё и здесь начиталась про то что хорошего ждать нечего. Я не знаю что мне делать. Честно говоря, я давно хотела сменить работу, засиделась. Но теперь боюсь остаться вообще без ничего если вдруг придётся уезжать. Вернее, я думаю, что может это все зря, и мне надо искать возможность выехать. Но куда? Я вдвоём с дочкой, она никуда не хочет, у неё друзья. У меня собака, с ней сложно найти квартиру. Опять таки где работать если выйду. Логичнее было бы сидеть на старой работе и если что выехать с ноутом. Там я оформлена и никто меня не уволит, я главбух. Но я так хотела изменений... В Харькове не смотря ни на что никто не бежит, жизнь идёт своим чередом.Очень хочу послушать ваши советы. Да, мне 51, это конечно не последний вагон, но предпоследний
Результат:
вже голосів:
23 (53.49%)
Остаться на старой
20 (46.51%)
Идти на новую работу
Цигарний шланг• 26 января 2024
Обгімаю вас. Тільки вам вирішувати, як бути в цій ситуації
Я б, напевне, не змінювала роботу
ХтоЯкщоНеЯ• 26 января 2024
Автор , вы понимаете что вы можете оказаться в оккупации , вас это устроит? Это если не попадёт в квартиру, многие сейчас так живут что попадёт куда то но не ко мне(
КохайтесьЧорнобровi• 26 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
какая окупация? Что за страшилки
KaterionOK• 26 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не нагнітайте щодо окупації
Амбасадор щастя• 26 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
какая окупация? Что за страшилки
То з бєлгорода, видно, занесло її сюди
Диви яка я пава!• 26 января 2024
Не очень понятно, в чем плюсы новой работы, если вы и на старой потенциально можете работать удалённо.
Я совсем немножко моложе вас. Тоже думаю о вероятном выезде. И что-то у меня эти мысли очень депрессивные пока( Мы с ребёнком выехали из Харькова сразу, но не очень далеко, в пределах страны.
Я не чарівниця вам
• 26 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Я б, напевне, не змінювала роботу
Дякую
Я не чарівниця вам
• 26 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Встигнемо виїхати. Але цього не буде
Мамина квіточка• 26 января 2024
Какой смысл менять работу? Вы же можете дистанционно из любой точки работать. Решите для себя не вопрос со сменой работы, а вопрос с выездом.
Сіточка• 26 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Каких вы хотите изменений в 51 год? Вы троллите?
Главбухи до 70 могут работать спокойно
Сіточка• 26 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С какого фига будет оккупация?
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляСіточка
Главбухи до 70 могут работать спокойно
Конечно могут. Человек уже знает свое предприятие, может работать удаленно. Я не понимаю каких изменений она хочет? Ей мало адреналина в Харькове?
Да будет так• 26 января 2024
Ви вже втратили 2 роки свого життя , чекаючи чогось , а могли за цей час добре адаптуватися в новій країні .
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляДа будет так
В качестве работника кухни, официантка, санитарки в доме престарелых...
Сіточка• 26 января 2024
Ответ дляДа будет так
А могла и не адаптироваться
Да будет так• 26 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Бухгалтери потрібні всюди
Я не чарівниця вам
• 26 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Мы тоже выезжали, но давно вернулись. На новой работе внутренний учёт, там все на фопах. Компания большая, известная сеть. Но не в это дело. Хочется другого. По зарплате немного больше, но обещают рост. На старой все плохо, по зарплате мало. В общем я думаю что работы будет меньше за большие деньги. У меня ещё подработки, на них тоже время надо
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляДа будет так
Бухгалтери потрібні всюди
Вы понимаете что такое бухгалтерия?
Да будет так• 26 января 2024
Ответ дляСіточка
А могла и не адаптироваться
З яких причин? 2 роки великий термін
Я не чарівниця вам
• 26 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы маргинал?
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы хотите идти в крупную сеть глав бухом? Куда делся старый глав бух?
Да будет так• 26 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы понимаете что такое бухгалтерия?
Звичайно, я бухгалтер
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы маргинал?
Вы знаете значение слова маргинал? К чему вы его сейчас употребили?
Я не чарівниця вам
• 26 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Не совсем так. Там бумажек чемоданы. На новой все у введено в компьютер, внутренний учет
Ласковая_львица• 26 января 2024
Ответ дляДа будет так
Звичайно, я бухгалтер
Бухгалтер - это не только на первичке сидеть
Да будет так• 26 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Без языка?
З мовою , але супер високий рівень не потрібен