Угги_в_горошек• 26 января в 12:10
Новобудова 1 поверх!
чи купилиб Ви новобудову на 1 поверсі але над комерцією східна сторона. Які є плюси і мінуси?
Результат:
вже голосів:
64 (59.81%)
ні, бо це всеодно 1 поверх
43 (40.19%)
Так це майже другий поверх
Белая и пушистая• 26 января в 12:12
Буде на нульовому поверсі дитяча кімната. Або шаурма з тарганами
Скокмоно - стокнуно• 26 января в 12:12
Ответ дляМарфа Українівна
Смотря что за коммерция на первом этаже.
++
если там будет магаз с холодильниками например - вы будете не рады
Угги_в_горошек
• 26 января в 12:13
Ответ дляМарфа Українівна
невідомо, але призначено для комерції
Снегурочко• 26 января в 12:14
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
А если пивнуха?
Файна цьоця• 26 января в 12:16
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
У моєї подруги в комерції під нею салон краси. Здавалось би нічого такого. Але майже цілодобовий звук фенів вже її задовбав. Ще одна живе над стоматклінікою. Там крім звуку свердління ще постійно дитячі крики.
Мама працювала в маленькому магазинчику. Сусіди постійно жалілись на звук і вібрацію холодильників.
Николай-b526• 26 января в 12:16
Ответ дляСнегурочко
А если пивнуха?
лишь бы не публичный дом!)))
Гопница-Советчица• 26 января в 12:20
Ни за что. Я уже так жила - травма на всю жизнь (((( Любая коммерция под окнами - это геморрой. Любая.
Завтра не пью• 26 января в 12:22
Ответ дляНиколай-b526
лишь бы не публичный дом!)))
тут не так просто угадать. я принимаю клиентов на 6м)
Галя-краля• 26 января в 12:26
Нізащо. Це вже мій особистий зараз ще страх...як пальнули у нас в будинок, то перший поверх усім цим засипало, пара загинула.... про каналізацію всі знають.
ТихоЯ• 26 января в 12:32
еще бывает фора на ком этаже. вот где жопа, рано утром машины разгружают. в захваті не только жители данного дома, но и соседи
Мрію про космос• 26 января в 12:33
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
шаурма? кальян бар? да просто кава і всі покупці будуть там стояти і смалити у вас під вікнами
Завтра не пью• 26 января в 12:36
я снимала когда то такую квартиру и была очень ей довольна. но внизу был магазин бытовой химии. А так это рулетка конечно
Твоя космішна• 26 января в 12:37
Ні в якому разі. Колись сусіди забили каналізацію і все потекло до нас на 1 поверх через унітаз і ванну. Під нами були гаражі, до них теж потекло, машини всі були у фекаліях.
Дуже дуже вумна• 26 января в 12:38
Ответ дляМарфа Українівна
Абсолютно согласна! У родных внизу было кафе- это жесть, сейчас клиника👍
Вкуси мене• 26 января в 12:38
Я взагалі дуже боюсь перших поверхів. Навіть якщо снизу комерція. Після того як один раз розбили вікно і вкрали сумку. Після цього просто барьер на перші поверхи і навіть високі
Обращеница• 26 января в 12:40
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
наш опыт, купили квартиру на высоком первом этаже для бабушки, рядом коммерческая недвижимость - стоматология с работой техника на месте,был ли это ад? да был, рядом французская пекарня и кофейня был ли ад - был. Продали квартиру им же, купили на третьем, в другом доме.
Tatka Kiev• 26 января в 12:46
Все життя живу на першому) мені норм
Тарганів немає, плісняви що там ще?
Вікна виходять не на дорогу, тихо
Якщо вигідно і грошей впритул я би брала, але це моя думка, бо я так звикла)
Тарганів немає, плісняви що там ще?
Вікна виходять не на дорогу, тихо
Сумка з негодою• 26 января в 12:48
А снизу будет магазин с круглосуточно гудящими холодильниками и кондиционерами. Нафиг надо. Как-то снимали квартиру над магазином, продержались 2 месяца, свалили вприпрыжку. Гул постоянный.
Снегурочко• 26 января в 12:54
Ответ дляФайна цьоця
По поводу фенов и холодильников - чушь какая-то. Поверю, только если дом картонный. У нас на 1 этаже новостроя есть рыбный магазин+суши делают, оборудования навалом. Но заходишь к ним - тишина, какие холодильники могут слышать соседи??
Файна цьоця• 26 января в 12:58
Ответ дляСнегурочко
Прочитайте пост на вашим. Гул промислових холодильників в тишині чути дуже сильно, особливо якщо не зроблена якісна звукоізоляція.
Файна цьоця• 26 января в 12:59
Ответ дляTatka Kiev
Все життя живу на першому) мені норм
Тарганів немає, плісняви що там ще?
Вікна виходять не на дорогу, тихо
Тарганів немає, плісняви що там ще?
Вікна виходять не на дорогу, тихо
Так тут питання не стільки в 1 поверсі, скільки в комерції знизу.
Гербарія сушу• 26 января в 13:01
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
якщо магазин з кондиціонером, не варто
Первая ласточка инфляции• 26 января в 13:16
Ответ дляУгги_в_горошек
невідомо, але призначено для комерції
Нет ..если новая почта это будет треш ..не в коем случае