Дівка в намисті• 26 января 2024
Почему практически во всех культурах двойственное отношение к сексу?
Вот например, когда мужчина и женщина говорят о сексе, они это называют занятием любовью. А когда этот же мужчина обсуждает секс со своими друзьями, говорит пренебрежительно ’трахнуть’, ’вые***’ и т.д
И точно так же в американской культуре и т.д
Почему сексуальный контакт приравнивается к доминированию?
Україна наше все• 26 января 2024
Хз, с мужем секс называем, вот я с подругой матюком обычно, только через и
ИграйМойГормон• 26 января 2024
Вихований чоловік не буде обговорювати своє інтимне життя з друзями, ще і в вульгарній формі.
Я таже заняття сексом назив сексом, а не коханням.
А в цілому, в сексі у чоловіка природньо активна роль, тому так
дамаАмстердама• 26 января 2024
Никогда не называла секс:’ занятием любовью’. Такое только в книжках встречала.
Вишня на торті• 26 января 2024
Не думаю, що немаргінальний чоловік буде говорити грубими виразами з іншими чоловіками про кохану жінку або дружини. По відношенню до абстрактного сексу або для неважливих випадкових зустрічей - так.
Але, якщо чоловік у житті матом не лається, а розмовляє, то все можливо
Настасья Пицун• 26 января 2024
Я думала зараз про ацтеків буде, про зороастризм та римську імперію.
А вы про мужиків.
Бла бла бла• 26 января 2024
Ответ дляУкраїна наше все
сикс? ибля? ибацца?
Марипосса285747• 26 января 2024
Не представляю такого среди нормалых людей. Только среди асоциальных
Чекаю завтра• 26 января 2024
Потому что женщина почти всю историю - добыча и товар, а секс доминирование и сила.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2024
А я называю секс ’занятие любовью’. По по-моему это мило, но только при разговоре с мужем. С подружками не обсуждаю.
Скажений гудзик• 26 января 2024
Секс, трах - это еще норм, у меня одна подруга называла это занятие ’турум-бурум’
Дівка в намисті
• 26 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вот, ваш ответ с моими мыслями перекликается
Україна наше все• 26 января 2024
Ответ дляБла бла бла
сикс? ибля? ибацца?
Да
ибля, поибались норм, и так далее. Чувствуем себя леди тогда, а не вот эти вот маты мужицкие. Мы же леди, в конце концов
Сорока-ворона• 26 января 2024
Потому что много веков из-за религии секс считался грязным, недостойным занятием. Порядочная женщина не должна была хотеть секса, а только допускать его для продолжения рода. Отсюда длинные рубашки с дыркой на причинном месте и подавление сексуальности у девочек.
Куда_бежать• 26 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
А які культури ви ще знаєте?
Ну, може, щось про давню Грецію чули? Чи про Рим?
І про їх відношення до сексу?
Про матріархат?
Про відношення до сексу в дохристиянські часи?)))
І про їх відношення до сексу?
Про матріархат?
Котомафия• 26 января 2024
Иблис
Википедия
› Иблис
Ибли́с (араб. إبليس) — название сатаны в исламе — имя джинна, который благодаря своему усердию достиг того, что был приближен Богом и пребывал среди ангелов
Википедия
› Иблис
Котомафия• 26 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
А еще у некоотрых народов обрезание клитора(
Дівка в намисті
• 26 января 2024
Ответ дляКуда_бежать
А які культури ви ще знаєте?
І про їх відношення до сексу?
Про матріархат?
І про їх відношення до сексу?
Про матріархат?
Ой, какая интеллектуальная женщина)) Продолжайте)
ВільнаНазавжди• 26 января 2024
Я кажу чоловіку трахни мене, то ми сильно двойственні при цьому??
Куда_бежать• 26 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
З якого доброго дива мені продовжувати?
Вам цікава ця тема?
Шукайте , інформації море.
Можете почати з міфів давньої Греції)
Тільки не з Куна, який який перетворив їх на казку для дітей середнього шкільного віку.
А, рекомендую ще про Японію почитати середньовічну. Такі там затійники жили.
Вам цікава ця тема?
Шукайте , інформації море.
Можете почати з міфів давньої Греції)
Куда_бежать• 26 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ще подумайте на тему -як релігія впливає на тему сексу в суспільстві?
Як християнство відноситься до сексу, і що багато сотень років вкладає в голови прихожан?
А потім порівняйте відношення до сексу давніх греків (вельми розвинена цивілізація) , і скажімо, європейського суспільства десь так 18 сторіччя