Угадайс• 26 января 2024
Вы стригли детей до года?
Ребенку ещё нет года, подстригла чёлку. Я думаю ничего страшного стричь до года, я вроде не суеверная, но выбросить в мусорку рука не поднимается.
Вопрос даже больше не в том стригли или нет? А куда девали волосы ребёнка?
Вроде смешной вопрос но всё же
Маргарита и Мастер• 26 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
наді мною так познущались в 2,3 роки, побрили налисо. я так плакала
з перукарні прийшла додому , глянула на себе і сказала мамі принеси хустку, я страшна((( волосся було кучеряве, після того стало пряме
В два роки ага ))
Ну ви ще нічого не розуміли в два
В пʼять ще повірю
Ну ви ще нічого не розуміли в два
В пʼять ще повірю
Запароленое одеяло• 26 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В два роки ага ))
Ну ви ще нічого не розуміли в два
В пʼять ще повірю
Ну ви ще нічого не розуміли в два
В пʼять ще повірю
серйозно? я у два роки вірші розказувала, записано на касету-мишка косолапий. себе пам*ятаю з 2 років, як поїхали на море-перші враження. всі події я з цього моменту пам*ятаю, деякі діалоги теж
Угадайс
• 26 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Боже, що ж ви наробили, состав нігтів схожий на состав волосся. Ну всьо. Як гарно жити, як не знаєш такої фігні.
Шо? 😄 Я не поняла
Угадайс
• 26 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я себя тоже помню с 3х лет, многие моменты помню что мама уже забыла а мне уже 38 память ещё на месте
Дівчина Бобула• 26 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Що саме там цікавого?
муж в детстве был блондин кудрявый)
сейчас волосы темные, прямые) свекровь локон один сохранила, реально забавно посмотреть было)
у меня наоборот: родилась с черные мелкими кудрями - сейчас русые, слегка вьются) понятно, что там локон на память в конверте, а не все, что стриглось за годы)
Ряженка• 26 января 2024
Стригли і викинули. Свекруха казала треба закопати під молодим деревом, бажано яблуня але то після року)