Штора с кисточкой• 26 января 2024
Люди, связанные с дизайном (любая сфера, графика, особенно), зайдите
Как вы определились с направлением, миллион всего: графика, швейное дело, интерьеры, ландшафт. Как понять, что?
Еще, например, закончил курсы (азы) фотошопа и иллюстратора, а дальше, что вы делали, как свое направление нашли? Шли в фриланс?
Штора с кисточкой
• 26 января 2024
Ответ дляMarMarem
Осваивайте ИИ. Он будет внедрён во все сферы жизни.
Актуально) а вы чем занимаетесь?
А вот недавно• 26 января 2024
автор, в ландшафте к примеру нужно шарить мало того что в дизайнерской программе, еще и очень хорошо разбираться в растениях, биологии, грунтах и т.п.
Штора с кисточкой
• 26 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну я для примера, ландшафт да, там стезя отдельная.