Сито для думок• 26 января 2024

Не могу принять решение. Съем. Что выбрать район или ремонт

Цена одна и та же, та в которой классный ремонт и двушка находится в районе от которого меня воротит. Однушка с убитым ремонтом, в моем любимом районе, тут центр , жизнь, до работы 5 минут медленным шагом, но ремонт убитый и это гарсунка, кухня маленькая соединена с прихожей, ванна норм
Результат:
вже голосів: 70
48 (68.57%) Район
14 (20%) Ремонт
8 (11.43%) Тыц
Чучело-Мяучело• 26 января 2024
выбрать тот район, куда душа лежит

parele• 26 января 2024
Мне на район обычно плевать. А дома должно быть комфортно.
Джавеліна• 26 января 2024
Искать двушку в нормальном районе. Может найдете там, но с уставшим ремонтом.
Джавеліна• 26 января 2024
Автор, вы одна? Если одна, то можно и в однушке. Если нет, то только двушка.
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляparele
Так , думаю может комфорт самой сделать. Но там делать и делать. Для меня важен район, вот на Калиновой у меня через месяц депрессия началась, угнетало там все
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
А где двушка расположена?
Джавеліна• 26 января 2024
Вы же о Днепре?

автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляДжавеліна
А где двушка расположена?
Я не о Днепре, я из Днепра, просто девушка пареле из Днепра, я в качестве примера ответила
parele• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
Ну если для Вас это важно, то выбирайте район, конечно, в квартире косметику сделаете. Или поищите ещё варианты.
Дочка моя тоже кроме Победы никакие районы даже не смотрела. Но искала и планировку подходящую.
размахер• 26 января 2024
Район мега важливо , я вибрала квартиру з стареньким ремонтом, але в місті , яке дуже подобається , кожного дня кайфую від нього
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
вот теперь ничего не поняла :)
двушка не в Днепре, но так как будто в Днепре на Калиновой? Ну такое) Или в Днепре?)
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляparele
Не боится сейчас на Победе?
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляparele
Я в нас кроме победы и тополя ничего не воспринимаю, родители на бульваре славы живут, обожаю просто
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Не боится сейчас на Победе?
А что с победой не так?
parele• 26 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Не боится сейчас на Победе?
Устали бояться. Над нами в пригороде вообще сбивают постоянно, живем как-то)
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Ребенок на выходные иногда приезжает
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
А что с победой не так?
Так прилетает
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляparele
Понятно
Пупс• 26 января 2024
искать дальше в своём районе

parele• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
Вот и она рядышком. Я на Тополе жила. Сейчас за городом, село селом, но меня все устраивает.
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляparele
Я на Опытном жила, обожаю свой поселок
Джавеліна• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
Я на Опытном жила, обожаю свой поселок
В Опытном сейчас похлеще чем на Победе.
parele• 26 января 2024
Ответ дляСито для думок
Я на Опытном жила, обожаю свой поселок
Соседка) На Опытном я свое беременное пузо выгуливала когда-то, потом коляску. Мы жили в тупике 3-го Тополя.
автор Сито для думок • 26 января 2024
Ответ дляparele
Valechka-mk• 26 января 2024
Никакой вариант не выбрать, а искать дальше. Зачем выбирать из 2х вариантов г..на, если можно найти хороший вариант?