kanareyka_tweety• 26 января 2024

Кого ви підтримуєте в цій історії: республіканців чи демократів? Проголосуйте

Маю знайому в Штатах, українка, живе там 30 років. Каже, що виборці Трампа - селюки й маргінали, і що прийде Трампець - усім буде п*здець. Каже, що всі розумні люди там за демократів.
Результат:
вже голосів: 96
40 (41.67%) Республіканців
32 (33.33%) Демократів
24 (25%) Ні тих, ні тих
Vik_tori07• 26 января 2024
Почему я вообще кого-то там должна поддерживать?
Гайка-2007• 26 января 2024
Яка нам різниця, що у вашої подруги, нам би зі своїми розібратися.
автор kanareyka_tweety • 26 января 2024
Ответ дляVik_tori07
Для вас є варіант ’ні тих, ні тих’
автор kanareyka_tweety • 26 января 2024
Ответ дляГайка-2007
Навіщо в тему зайшли? Взагалі-то від Штатів залежить доля України
Vik_tori07• 26 января 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Для вас є варіант ’ні тих, ні тих’
А где вариант ’мне все равно, у нас своих проблем хватает’ ?
Anastasiya-f052• 26 января 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Угу, але як ми на них вплинемо?
brightFuture• 26 января 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Она уже давно определена
ёжовые рукавицы• 26 января 2024
Можна подумати, що наші симпатії до одних чи других, чимось допоможуть нам в Україні
Ирина_Б_• 26 января 2024
не правда, очень многие поддерживают Трампа, у меня там тоже куча знакомых и родственники. Памперс это вообще кринж ходячий, понятно что он не управляет страной, но могли б кого-то выдвинуть и поадекватнее, он Хилари как макарену сегодня танцевала)
Miss Lisi4ka• 26 января 2024
Конечно Республиканцы. Демократы уже развалили все, до чего дотянулись, покровители слабых и убогих))
катерина12009• 26 января 2024
А що змінить наша підтримка чи ні? Ми не виборці США
Нікого не підтримую
KateMidina• 26 января 2024
Очень странно. А я слышала обратное мнение от своих знакомых и родственников, живущих в США. Хоть того Трампа терпеть не могу, но есть много вещей, в которых он прав и есть за что презирать демократов
Мимо_шла• 26 января 2024
Ваша знакомая считает,что минимум 50% Америки селюки и маргиналы?
AnnaK-29fd• 26 января 2024
Мой родственник профессор ВУЗа, голосует за республиканцев. Его окружение тоже. А вот безработные черные на социале и мексы голосуют за демократов.
автор kanareyka_tweety • 26 января 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
Республіканці й трампісти - це трохи різне. Трампісти Україні не друзі. Хоча вже й республіканці теж ((
Леска• 26 января 2024
Не дуже то я там і розбираюся у їх відмінностях
kll lena• 26 января 2024
Ми розмінна монета що для одних, що для інших. Демократи не заслужили нашої підтримки, республіканці показали себе на голосуванні про допомогу нам.
AnnaK-29fd• 26 января 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Он голосовал за Трампа=республиканцев еще в первую и вторую кампании Трампа, задолго до войны. И тогда же мне разъяснил, кто за кого.
Маня_53• 26 января 2024
Згодна із нею повністю
Маня_53• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Взагалі так
Мимо_шла• 26 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Взагалі так
Странно,что селюки и маргиналы практически первая экономика мира и мы такие классные ждем помощи от них
Маня_53• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Так бо вони самі винні із Англією в тому,що в нас зараз відбувається.
Мимо_шла• 26 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Та вы шо?
Они подговорили рашку?
Они нам говорили, что войны не будет?
Они не развивали наш ВПК?
KateMidina• 26 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Интересно, почему эта проклятая война началась именно с приходом демократов к власти в США? Почему везде, где к власти приходят демократы, начинаются войны?
Маня_53• 26 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Та вы шо?
Они подговорили рашку?
Они нам говорили, что войны не будет?
Они не развивали наш ВПК?
Вони віддають нашу ядерку росії ,ось це ключове в чому всюму ,хоч і не політолог
KateMidina• 26 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
К сожалению, это тоже правда ((
Ирина_Б_• 26 января 2024
к стати для тех поддерживает демократов небольшой факт: Трамп , будучи президентом, внес хуситов в список террористов, а Байден после того как заступил на пост президента их оттуда убрал….. ну а чего? нормальные ж ребята? а
19 января 2023 года США повторно внесли хуситов в список террористических организаций.
Нина____• 26 января 2024
Ответ дляKateMidina
Согласна! Демократы в основном там выезжают за счёт лгбт и тому подобном
Нина____• 26 января 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Блин, та шо ж такое? И эти уже не друзі... вот беда.
Ирина_Б_• 26 января 2024
Ответ дляKateMidina
демократия х*ли