Дама_из_рекламы• 27 января 2024

В каком районе Киева вы живете? И довольны ли вы?

Или куда б хотели или планируете переехать? Или где бы категорически не хотели бы жить, и не советуете покупать жилье? Интересует именно Киев.
Я переехал с Луганска в Одессу маму, с Одессы уже в Киев. Стал вопрос о покупке жилья, и вот даже и не знаю… Центр и рядом, сейчас опасно🥺 Где-то на окраинах города-накладно жить и мне кажется плохо, и грустно… Где рассматривать на покупку жилье?
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...

автор Дама_из_рекламы • 27 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Тема не о работе автора и его ЗП , он спросил про жилье. Прекращайте флудить в теме !
Тут уже сделали выводы, что я снимаю дешевую однушку на окраине и ем самую дешевую еду. Выживаю вообщем. Это людей так жаба душит?)
Напланетянка• 27 января 2024
После Харькова Киев не нравится. Жили на Бот саду в 5 мин от Саржиного яра. Сейчас живу на Демеевке в 10 мин от завода Рошен. Р-н грязный, постоянная вонь, то от завода, то от частного сектора (топят брикетами), выхожу в магазин в 5 мин. от дома, прихожу, а куртка сильно прованивается дымом. Вокруг ни одного приличного супермаркета, ассортимент слабый. Нужно топать 30 минут до Оушен Плазы в Ашан.
Не поняла чего хвалят Голосеевский парк и ВДНГ...
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Женщины тоже на фронте , почему вы не там ?
Каждый сам решает , что ему делать .
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...

Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Жили бы на Оболони , было бы другое впечатление.
Харьков прекрасен , тут согласна, пусть он поскорее станет опять мирным !
автор Дама_из_рекламы • 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Так это не первая тема от этого бродяги. Но тётки ведутся. Пишут и школы и посадки и садики и всю инфрастуктуру.
Ничему не учит война
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
А жена и дети тоже змеи или пристроились за спинами солдат украинских?
Тьфу!
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Каждый сам решает , что ему делать .
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 27 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
На фронте с самого начала , но я туда никого не гоню , а вот такие как вы , у которых там никого нет , аж бегом .
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Верим))
ЛеньГуглить_правда• 27 января 2024
Моє дитинство і перша юність - Шулявка. Досі обожнюю ті всі вулички і тихі дворики - Гарматна, Західна, Виборгська, Машинобудівельників, Тупікова, бульв. Лепсе.
Потім - Академмістечко. Новострої (тогочасні) і воно все таке новітне, але мені непривабливе.
Заміж вперше вийшла на Борщагівку - Якуба Коласа, Ромена Роллана, Жилянська. Жах-жахіття.
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
не стоит таким отвечать вообще
по теме-Печерск.
Моя любовь навсегда
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
100 раз написал, что покупаю квартиру совершенно за другие финансы. Они прицепились, что я работаю на фуре. Я до этого заграницей работал, но началась война остался в Украине. Пошел в Сильпо работать и что?
мой вам совет-не отвечайте
что бы вы не написали, кроме грязи, ничего не получите.

Пасти Ла• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Вы хотя-бы не позорились бы. Знающая)))
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
а вы кто отакая, чтобы в такой форме допрос вести?
Пасти Ла• 27 января 2024
Капец в теме неадекватов насобиралось.
Пасти Ла• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
А ви взагалі хто така, щоб комусь там щось вказувати що йому робити?
Кишмишная Мая• 27 января 2024
Живу біля Парку Партизанської Слави , нікуди більше не хочу. Вже тут 22 Роки. Все поруч. Виросла на Оболоні , не тягне туди зовсім ...
Бяки-козяки• 27 января 2024
Живу біля метро Деміївська, 5 хв до метро пішки, новий будинок, магазин і спортклуб через дорогу, підземна парковка, мені подобається все.
Тётушка Лошадь• 27 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Так вы не на ВДНГ живете? Переселяйтесь на Теремки1, в новые дома - будете довольны. ВДНГ в 2-х минутах, Ашан в 5-ти.
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
На соломенке живу. Мне нравится
И обстрелы? Или вы в европах?
Naomii• 27 января 2024
Жила в центре (Шелковичная), на Лениградке, на Корчеватом, на х/ш в районе Привокзальной, возле метро Харьковская. Из этого перечня понравилось жить в центре и на Корчеватом. Центр как исторически архитектурно красивое место, тихо, спокойно, через дорогу театр, недалеко парк, до Крещатика рукой подать. На Корчеватом нравился лес, залив Днепра. Любила с коляской гулять по лесу. Сначала в тёплое время года а потом среди заснеженных деревьев. Сейчас за городом. Нравится лес. Понравилось осенью собирать грибы, 20 минут и ты дома. А хотела бы я себе сталинку в центре города с хорошими соседями.
Naomii• 27 января 2024
Ответ дляennSe
я б хотела в Карпатах жить, где природа, в киеве иногла жить
Если бы работа была удалённой или пассивный доход позволял, неплохо жить в квартире под Буковелью. Перед поворотом в Полянице там такой большой красивый серый дом стоит, эх..
Пишу вірші, дорого• 27 января 2024
ціна вашого питання? я киянка, в житло вкладати не раджу зараз, квартиру зняти 1к можна за 7 тисгрн, а купити за 70 тис доларів в щоб туди зось прилетіло і лишитись з голою сракою - те ще задоволення. Купуйте однозначно правий берег, обирайте нові житлові комплекси, дивіться щоб не було проблем з опалення і поряд краще щоб не було тец, критичної інфраструктури куди луплять ті уроди. я зараз в подільському районі мешкаю, все ок. Ну багато запитань що вам треба щоб радити, чи потрібні базари дешеві чи вас це не цікавить, ви мало даних для запитання надали.