МЕСТО_Встречи• 27 января 2024
Большая разница в росте между мужчиной и женщиной
Познакомились недавно на СЗ, было две встречи. Мой рост 158 см, а у него 186.
У кого большая разница, вам комфортно?
Зоряний Шлях• 27 января 2024
У меня почти такая же, как у вас, я 170, муж 2 метра. Подруга тоже 170, муж 206. Нормально и мне, и ей
Зоряний Шлях• 27 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Абсолютно верно. Коротконогая коротышка никогда не будет красиво смотреться рядом с высоким мужчиной. Это не значит что нужно страдать. Все люди разные и у всех недостатки свои. Но рассказывать ах как класно и гармонично тете иметь детский размер ноги и ноги длиной 60 см не нужно.
Зоряний Шлях• 27 января 2024
Ответ дляPrervana
То есть люди разного роста не имеют права быть вместе, потому что ВАМ некрасиво? Они это свое ’вместе’ должны осознавать как недостаток?
У вас голова не болит?
Там только пустая черепная коробка, нечему болеть.
Пусин Кукин• 27 января 2024
Нормально, я 156, муж 189. 15 лет вместе. Как только встречались, то как то чувствовала себя не очень комфортно, старалась только на каблуках ходить. Сейчас вообще пофиг. Но у меня всегда кавалеры высокие были.