МЕСТО_Встречи• 27 января 2024
Большая разница в росте между мужчиной и женщиной
Познакомились недавно на СЗ, было две встречи. Мой рост 158 см, а у него 186.
У кого большая разница, вам комфортно?
А поговорить?• 27 января 2024
Та ви дивіться - як вам, а не комусь.
У мене ваш зріст - всі, що понад 178-180, для мене були одразу «некомфортні», але можливо, то просто та співпадало з не підходящими чоловіками.
МЕСТО_Встречи
• 27 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Та ви дивіться - як вам, а не комусь.
Был недавно с СЗ мужчина 189 см ростом, притом худой. Смотрел на меня сверху вниз, как дядя степа великан. Даже не написал, как домой доехала.
А поговорить?• 27 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так я про що говорю.
От добре мені і комфортно з коренастими 170-175. З такими і стосунки складались чомусь.
Так само як є жінки, яким некомфортно з нижчим чоловіком…
Вже в кожного по-своєму. Судіть з власних відчуттів.
Блондинка в Законе• 27 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю рост тут не при чём. Просто не понравились в реале.
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляPrervana
Это большая разница? Ха, у меня приятельница ростом чуть больше 1.50, реально дюймовочка, а муж у нее не в каждую дверь войдет, ростом под 2 метра, байкер волосатый-бородатый. Отличная пара)
Не вигадуйте. Класно... Стрсунки може і класні, але виглядає така різниця жахливо. Класно коли пара гармонійна у всьому. А так то просто ну як є, але не класно.
Ответ дляМаю декілька думок
Прекрасно они выглядели и выглядят. При том, что им уже под 50 обоим. И муж жену иначе как ’малышок’ уже лет 20 не называет.
Сонячний зайчик• 27 января 2024
Я 163, муж 190.
Приняла эстафету у мамы - она 164, папа 198.
Нам всем комфортно, в чем вообще может быть проблема?
Сонячний зайчик• 27 января 2024
Как-то раз, на сз, попался чудик. Мы собирались встречаться и тут он пишет - надеюсь ты всегда на высоких каблуках, что бы мы не выглядели смешно. При этом, он всего лишь 180. Я после этого передумала с ним встречаться, ещё не видел, а уже обувью командует...
Пушкининиана• 27 января 2024
У меня с первым бывшим мужем была 35 см (170 и 205). Не всегда удобно было ))
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляPrervana
А как ее еще называть? Метр с кепкой? Безусловно любви рост не помеха. Но не надо рассказывать что быть ростом 150 это прямо офигенно красиво. Как и наоборот.
Пушкининиана• 27 января 2024
Ответ дляPrervana
У меня такие знакомые есть. Оксана и Андрей
Мой_ужин• 27 января 2024
Ну какая кому разница, вот скажите? )) да хоть в обратную сторону. Мы живём в современном мире. Забейте и не заморачивайтесь
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2024
Живіть, як вважають правильно Ваші комплекси, а не чужі. Бачу, що деякі дівчата чи жінки обирають тільки по росту собі пару, п ще було б добре, якби і по розуму, відношенню до себе... Є дві знайомі пари, у який різниця в зрості більше 50 см, їм комфортно.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
У мене зріст 158 см, у мого чоловіка 188 см. Усе добре, і ми разом норм виглядаємо. Я ще люблю взуття без підборів.
Бабка_в_кедах• 27 января 2024
У нас с мужем именно такой рост и есть, 20 лет вместе, вообще не вижу проблемы
А автору наверно лет 20 ещё
Холодная каша• 27 января 2024
Было бы хуже, если бы наоборот. Соседи мои: она, дубина, выше мужа на 2 головы. Так что всё нормально у вас, автор! Норма. Так и должно быть, что мужчина выше, сильнее.
Ответ дляМаю декілька думок
Я люблю маленьких. А не дылд. В чем проблема собственно?? Что красивого в тёте лошади 180??
Бабья жопа• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Как минимум, длинные ноги
ЦібаФу• 27 января 2024
Думаю дискомфорт у такому разі присутній, елементарно цілуватись стоячи, як? Підтримувати інтимний зоровий контакт? А ті що пишуть що все так ок, просто себе обманюють
Ответ дляМаю декілька думок
О боже... Ну конечно, давайте всю жизнь страдать, от ’неэталонного роста’. Смиряться, принимать реальность, знать свое место под солнцем и не лазить свиным рылом в калашный ряд. Так оно конечно правильнее, правда?
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляPrervana
Абсолютно верно. Коротконогая коротышка никогда не будет красиво смотреться рядом с высоким мужчиной. Это не значит что нужно страдать. Все люди разные и у всех недостатки свои. Но рассказывать ах как класно и гармонично тете иметь детский размер ноги и ноги длиной 60 см не нужно.
Маю декілька думок• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Только вот почему то топ модели все поголовно выше 1,7м... Как то коротышек 1,5 м на подиумах и в королевах конкурсов красоты массово не наблюдается. Все больше ’дылды’ почему то.
Следующий этап спора начнете доказывать что к коротким ногам еще очень красиво попа 52 -го размера?
Вопрос же не в том, что все должны быть идеальны, а в том что не надо называть пары с большой разницей в росте/весе и т.п несоотвествиям гармоничными. Это просто пара. Нифига не красивая и не гармоничная, но все идеальными и могут быть.
Ответ дляМаю декілька думок
То есть люди разного роста не имеют права быть вместе, потому что ВАМ некрасиво? Они это свое ’вместе’ должны осознавать как недостаток?
У вас голова не болит?