Кайдашева дочка• 27 января 2024

У кого СД 2 типа вы позволяете себе иногда запрещённые продукты?

Например какие то кондитерские изделия с сахаром и.тд.Или строгая диета ?Что из овощей или фруктов не позволяете себе сьесть?
akarra• 27 января 2024
знакомая сидела на очень жесткой диете
экс - позволял себе многое, потом шарахал себе инсулин и кайфовал

Olga1818• 27 января 2024
О сегодня утром очень актуальный вопрос для меня)) сначала сидела с фанатизмом, сейчас просто стараюсь без сахара и поменьше углеводов. Изучаю выпечку без сахара и муки. Ну или с минимумом. Вот, откопала на советчице сегодня десерт в рекомендациях. Буду пробовать.
автор Кайдашева дочка • 27 января 2024
Ответ дляOlga1818
А этот десерт без сахара?
Olga1818• 27 января 2024
Да! Без сахара на кокосовом молоке
Olga1818• 27 января 2024
Может еще кто что посоветует для диабетиков . Я вообще по мʼясу, рыбе, сыру, но иногда и меня пробивает. Недавно пекла невидимый яблочный пирог. Муку брала 1/3 обычной и по трети цельнозерновой и твердых сортов. Очень даже ничего получилось. Да и теста в нем минимум
ksusha1155• 27 января 2024
Ответ дляOlga1818
Це цукрова бомба, не раджу