Например какие то кондитерские изделия с сахаром и.тд.Или строгая диета ?Что из овощей или фруктов не позволяете себе сьесть?
Ответ дляOlga1818
О сегодня утром очень актуальный вопрос для меня)) сначала сидела с фанатизмом, сейчас просто стараюсь без сахара и поменьше углеводов. Изучаю выпечку без сахара и муки. Ну или с минимумом. Вот, откопала на советчице сегодня десерт в рекомендациях. Буду пробовать.
А этот десерт без сахара?
ksusha1155• 27 января 2024
Ответ дляOlga1818
Це цукрова бомба, не раджу