Качка в тапцях• 27 января 2024
Сказали бы близкой подруге, что ее любимый женат
Или не лезть не в свое дело? Как же на душе паршиво, женат,2 детей. Она в него влюблена по уши, светится от счастья, но она хочет очень семью, а он отнимает ее время. Ей ,35, в браке была, три года назад развелась, изменял муж. Как же поступить мне?
double-mama• 27 января 2024
Если вы с ней говорите об этом мужчине, то стоить спросить в курсе ли она. Если это тайная связь, то просто не лезьте
Мира всем• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Она в курсе. Но с женой всё очень плохо, брак формальность.
Не факт, что плохо, изменяют не потому, что с женой плохо, а потому что мужчине так нормально. Какой был бы смысл сохранять брак?
Качка в тапцях
• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Да, сказала бы
Если бы точно была уверена.
Да, я уверена на 100%
Ангелок з ріжками• 27 января 2024
Кажіть відразу дружині, навіщо затягувати. Все відразу стане по місцях
Качка в тапцях
• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Да, сказала бы
Если бы точно была уверена.
Да, я уверена на 100%
Відкушу все що стирчить• 27 января 2024
Ответ дляМира всем
Мне бывший муж изменял потому, что наши семейные взаимоотношения были плохими. Жить со мной он продолжал в основном ради ребенка
Salsa-24da• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
А когда гулящие мужики рассказывали, что хорошо с женой)
Практически все : живут из-за ребенка, спят в разных комнатах и ждут пока дети окончат школу (поступят в институт/выйдут замуж), чтобы бросить опостылевшую жену, ага.
Но у нее сейчас болеет мама и «все очень сложно», поэтому надо подождать 10-30 лет и будет счастье.
Свисток ля-минор• 27 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да, я уверена на 100%
А как так получилось, что вы в курсе дела, а она ’светится от счастья’?
Ответ дляSalsa-24da
Естественно. Поэтому подруга автора и хочет семью, она будет. Просто надо немного подождать, пока обстоятельства изменятся.
Білка в колесі• 27 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да, я уверена на 100%
уверены или знаете?
Мира всем• 27 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Значит, ему так было удобно. Я считаю, жизнь вместе ради ребенка это отмазка. Для отношений с двумя женщинами сразу нужен особый склад характера, от неподходящей жены можно просто уйти и честно строить личную жизнь
Мира всем• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Он не может уйти, потому что она сумасшедшая, беспомощная без него и угрожает суицидом.
А на самом деле мужик просто не хочет новых обязательств
Капризуля• 27 января 2024
Ответ дляМира всем
Так то был сарказм.
Та легко!• 27 января 2024
Так вона в курсі. Але ж він нещасливий в сім´ї,живуть з жінкою лише заради дітей, сексу немає і вона той промінчик сонця з яким у нього життя лише почалося . От тільки формальності з жінкою утрясе, дітки підростуть і він прибіжить з кольцом до неї ...і лише смерть розлучить їх
Качка в тапцях
• 27 января 2024
Ответ дляТа легко!
Зная ее, я не уверена, что она в курсе
Тут как тут• 27 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Зная ее, я не уверена, что она в курсе
Просто очень странно, что вы близкие подруги и при этом вы в курсе, что он женат, а она - нет. Как так получилось?
Качка в тапцях
• 27 января 2024
Ответ дляТут как тут
Мой сын с его ходит на английский
Відкушу все що стирчить• 27 января 2024
Ответ дляМира всем
А может, он надеялся, что я все-таки изменюсь
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляSo_so
Это версия для любовниц. Естественно, что она в курсе.
Не факт, я когда-то почти через год узнала, причём от подруги, а подруга от будущего мужа. Я тогда на них обиделась, что всё знали, а мне сказали только через время.
Даже и намёка не было, что он может быть женат, в машине никаких признаков жены и детей, гуляли до 12-2 ночи, никто ему никогда не звонил, на море ездили и за 3-5 дней ни разу жена не звонила и он ей не звонил.
МеняАЖтрусит• 27 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да, я уверена на 100%
Тут основной вопрос: она знает?
Если знает, то не говорить
Если не знает, то сказать между делом.
Если знает, то не говорить
Если не знает, то сказать между делом.
Відкушу все що стирчить• 27 января 2024
Ответ дляМира всем
Лично я действительно нездорова психически и неприспособленна к самостоятельной жизни. А один раз даже шантажировала бывшего мужа, что, если он от меня уйдет, сдам ребенка в детдом и наложу на себя руки