Девочки, посоветуйте шампунь.
Волосы русые, не крашу, тонкие, обьема не хватает, но шампунь для объема от Matrix, к примеру, высушив из в мочалку, не подошел.
Обычно мою через день, кожа головы на второй день уже средней свежести. Но сейчас на позднем сроке беременности, жирности меньше, по 4 дня волосы свежо выглядят.
Рожать скоро и предполагаю, обычный режим мытья вернётся.
Посоветуйте, что вам подошло, что порекомендуете взять
Шикаю і викаю• 27 января 2024
Это индивидуально подбирать :)
Много нравится, но не факт, что они подойдут вам тоже: Ритуалс для объема, ИнСайт, Керастаз, Yellow...
База_птеродактилей• 27 января 2024
Блин, Шамту, дешево и сердито. И какой нибудь хороший кондиционер.
Обнемашечка• 27 января 2024
Вам нужно пробовать разные пока не подберете подходящий
Это же индивидуально все