Злюсь до кипіння• Изменено 07 мая в 23:30

Вы бы обиделись, если бы мужчина вам подарил очень очень тонюсенькую цепочку ДР?

Букет то шикарный подарил, но цепочка это звиздец, мне стыдно и носить
А я з косою• 08 мая в 08:39
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Модерации на форуме больше нет. Так она теперь ходит еще активнее поносит.счастливая жена и американка. Может негритосик ее пиздит? А она свою агрессию сюда приходит выливать

Не соромлюсь• 08 мая в 08:39
Ответ дляНевидимка
Пол цены всегда стоит. Вы хотите б/у по цене нового?
Я не хочу бу и не хочу цепи в подарок ради походов в ломбард
Невидимка• 08 мая в 09:25
Ответ дляНе соромлюсь
Кому это интересно?
Не соромлюсь• 08 мая в 09:26
Ответ дляНевидимка
Кому это интересно?
Да кагбэ ваши посты мне совершенно не интересны, ответила вам из вежливости😅
Невидимка• 08 мая в 09:27
Ответ дляНе соромлюсь
А могли бы из вежливости пройти мимо
Не соромлюсь• 08 мая в 09:28
Ответ дляНевидимка
А могли бы из вежливости пройти мимо
Ой, все. Удачи вам👋🏻
Не виправдовуюсь• 08 мая в 10:19
Я считаю, что просто цепочки и браслеты-цепочки носить это прошлый век

Смешнюча• 08 мая в 11:54
Ответ дляА я з косою
Возможно, но это ж ужас. Я раньше думала, что к ней на форуме придираются. А потом стала читать ее комменты, а там лютый треш. Как будто она не в нормальной семье с родителями росла, а где-то с асоциальными полжизни провела.
А я з косою• 08 мая в 12:13
Ответ дляСмешнюча
Так это она без анонима еще . Представьте какой понос она под анонимом пишет. У тетки лютая ненависть ко всем на свете. Одна она самая лучшая, самая богатая, самая красивая и самая спортивная. А на деле просто самая брехливая и тупая