Зоркая Зорро• 27 января 2024
Пористые волосы, изредка бывают гладкими после маски/бальзама
Один бальзам не подходит, как приедается и нет эффекта, беру чаще разные пробники. Фото из интернета, но смысл понятен, у кого такое, что волосы как бы мягкие, но не гладкие на вид, тусклые. Может есть супер маска?) Вот после салона, волосы всегда гладкие, блестящие, а потом голову помыла, эх)
Може ще третю?• 27 января 2024
Меня спасает банальный утюжок. Ничего не помогало, волосы курчавые, пористые. Каждый день выравниваю.
Фантазерша• 27 января 2024
В салоне их правильно сушат, барашем полируют, выпрямляют чешуйки. Дома можно так же делать, если научиться
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Прогревайте маску на волосах феном, оборачивайте горячим полотенцем и носите минут 20
Зоркая Зорро
• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо большое за совет
А можете ещё свою маску посоветовать, пожалуйста
Зоркая Зорро
• 27 января 2024
Ответ дляФантазерша
Ой, да, это точно, прям вытягивают волосы феном
Зоркая Зорро
• 27 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ламинирование льном. Почитайте в Гугле.
Спасибо, почитаю
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое за совет
У меня их штук 20, я помешана на волосах)
Olaplex, Sisley, kerastase, Redken, Kaaral, Lebel абсолютное счастье для волос вся программа
Ms. При теле• 27 января 2024
Правильно выше написали- сушка на Браш, без нее у меня вид куда хуже, чем на вашем примере. Ещё я бальзам/ кондиционер наношу на мокрые волосы по которым прям вода стекает ( не отжимаю) и пару минут выжидаю, так эффект лучше
Нафаня Маня• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
И что из этого работает?
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
И что из этого работает?
Работает все, зависит от потребности волос в данный конкретный момент времени. Есть маски для увлажнения, с кератином, с маслами, с протеинами итд
Анчо Ус• 27 января 2024
Ответ дляФантазерша
Ну разу брашем мне не смогли вытянуть до идеального состояния. Только хардкор, только утюг
Не боюся осуду• 27 января 2024
В будь-яку маску додаю кілька крапель арганового масла. Ефект стає кращим.
Поумничка• 27 января 2024
Купіть в єві філер для волосся. Там пробнічок так би мовити , зараз по 30 грн . І подивіться чи підходить вам таке
Нафаня Маня• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Просто хочу дочке облегчить жизнь
После мытья локоны,после расчесывания как на фото автора,просто дыбом стоят.куплю дорогое,но чтобы работало,экспериментировать за 30€+ за флакон не хочу ☺️
Байрактарна• 27 января 2024
Я пользовалась маской Нумеро, потом купила две укр. пр-ва - яично-пантеноловую Обериг и с кокосом ’Dr. Sante’.
Пользуюсь всем по очереди.
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Просто хочу дочке облегчить жизнь
Без экспериментов никуда, мне мои эксперименты обошлись дорого, это да. Я перепробовала все что есть на рынке, за исключением dsd и brae из новых
Глубоководная селедка• 27 января 2024
Фен Браш купите он идеально мне помогает когда не хочу утюжком вытягивать и сжигать их.
Нафаня Маня• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне надо чтобы либо они оставались локонами после расчески или ровно лежали
Уравнобешенная• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Такая же фигня
Вытягиваю брашем, потом утюгом выравниваю
Но и супер маска есть, но после нее браш и утюг все равно)
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Локоны это вообще отдельная тема, у меня волосы прямые
Море_море_я_скучаю• 27 января 2024
маю теж пористе волосся та ще й фарбоване в блон. Перепробувала багато чого. Рекомендую дійсно діючі маски та бальзами, а також незмивний спрей для пригладження кутикули - DR.SORBIE. Професійна косметика, не дешева. В інтернеті можна знайти на розлив, а також в перукарнях представництвах міста
Нафаня Маня• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А у моей все равно это не локоны,а пушистые
Дама_из_рекламы• 27 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я знаю у кого локоны, у них своя тема - «кудрявый метод», но я в этом, к сож, не спец
Нафаня Маня• 27 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Я знаю,но не пользоваться расческой в данном случае не вариант)
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
У меня тоже такая структура - кучерявые, пористые. Могу идеально их зашлифовать укладкой, но не вижу смысла так сильно мучать волосы. Вытягиваю на браш в щадящем режиме. Из средств люблю Керастаз, Лореаль проф линейку и самую обычную маску Нумеро с овсом. А вот всякие Олаплекс и тому подобные средства мне совсем не зашли.
Виниловая пластинка• 27 января 2024
Ответ дляФантазерша
Обычный и проффен тоже большая разница
Виниловая пластинка• 27 января 2024
Хорошо работают масляные маски до мытья, волосы мягкие и гладкие