Сало не люблю• 27 января 2024

Замуж выходят лишь те, кто не может себя

Обеспечить достойно .
Результат:
вже голосів: 349
250 (71.63%) Нет
61 (17.48%) Да
38 (10.89%) Тыц
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Она себя просто утешает
Утешают себя те , кто оказался в безвыходной ситуации и зависят от мужа , а я живу и наслаждаюсь наконец-то

Kusalochka• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Большинство судя по темам да
Каким темам?
Riesling• 27 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Замуж выходят еще и потому, что хотят быть вместе с любимым человеком
Вместе можно бьіть в отдельньіх собственньіх квартирах без совместной бьітовухи и подстроек
вре_Динка• 27 января 2024
Я уілком можу і себе і не тільки забезпечувати, але вважаю, що чоловік має заробляти більше ніж я
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ага, именно так, она, жаба, зеленая, мерзкая.
Можно узнать чему я должна была позавидовать?
Знаете, что б я сейчас не написала, вы будете изо всех сил отрицать и рассказывать, как счастливы в браке 50/50 или что то похожее. Что вам доставляет удовольствие подъем по будильнику и дорога на работу в забитой маршрутке .
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Я вышла замуж потому что влюбилась) и сейчас мужа люблю. Наш сын вырос уверенным в себе человеком, у нас нет проблем алиментов, других жен..
Бюджет общий, домашние дела давно поделены. Зарабатываем всегда по-разному, но все общее)
Я наверно мамонт
Поражает нынешний подход к браку, да и к мужчинам в целом.
Вам повезло
ЛЮБА• 27 января 2024
Где же столько миллионеров найти? Обычно женщина выходит замуж , кроме работы имеет еще подработку называется - дом )))
вре_Динка• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Если вам так в кайф / то супер . Я лучше в кофейне чаек выпью и не буду никого обслуживать
Одружуються, не для того щоб обслуговувати
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну вот , вы неудачно вышли замуж. Что от нас то хотите? Был бы у вас супер мужик, то поскакали галопом за него
Возможно . От Вас лично ничего не хочу , поделилась мнением .. нельзя ?

Оновлена версія• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет, именно вы. А вы ни от чего не зависите? От работодателя, от погоды, да отчего угодно.
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Чеширская кошечка• 27 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Разве замуж выходят только чтоб тебя содержали?
Советчицы - да, в 90%, ибо все инагородние ’идтинекуда’
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляДжага-джага
В нормальных отношениях никто не мыслит понятиями ’что ты мне за это дашь?’
И много вы встречали этих нормальных отношений ??
хутряна володарка• 27 января 2024
Я замуж вышла, чтобы меня муж обнимал, когда я сплю
Карусель-весель• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Так где я написала, что я работаю?
Я в браке 28 лет, из них пару лет работала от силы, о чем вы?
Зачем мне что-то вам доказывать или рассказывать, если вы меня не знаете
Чеширская кошечка• 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так это кайф иметь все что хочешь и жить как хочешь и при этом ничего не делать
Как хочешь? Точно? Не как содержатель хочет?
Kusalochka• 27 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
В великого відсотка жінок України саме така позиція.
В европі такого не має наприклад, а якщо є, то ну дуже малий %
Украинцы так хорошо зарабатывают, что 1 мужчина может содержать на одну зарплату себя, жену и детей?)
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну так сколько нужно отдать уборок , обслуживаний и готовок взамен ?? Вам классно - супер , я лучше сама себя обслужу и буду делать что хочу все своё свободное время . Кайф …
Понимаете в чем дело, все устраивают жизнь так чтоб было удобно и приятно, если конечно хотят себе добра. Так что мне не нужно кого-то обсуживать, каторги домашней тоже нет, выходить замуж чтоб было где жить и кому меня кормить тоже не пришлось. Вообще когда деньги в семье есть то быт это не то о чем паришься
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
У вас шо, нет кота?!

Джага-джага• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
А если люди хотят жить вместе и вести совместный быт?
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ длявре_Динка
Да , а по факту что выходит ?
Оновлена версія• 27 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Так где я написала, что я работаю?
Ну, она судит по себе. Ну сложно таким понять, что не всем надо на работу. Не у всех подъем в 6 утра. Что не все ездят на маршрутке
Усатая полосатая• 27 января 2024
Да - ответили те, кто не замужем? Или в заточении у мужа?
Чеширская кошечка• 27 января 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А разве мало женщин с добрачными квартирами, машинами ?
Почему-то эти квартиры в Зажопинских Выселках, а не в Киеве.
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Точно, как хочу я ) содержатель слово обиженок, у меня просто очень состоятельный муж, который меня очень любит и боготворит
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
А, так это у вас эйфория от того что наконец-то разошлись с негодным мужиком? И теперь думаете что все живут как вы раньше? Это пройдет - найдете нормального по душе, а нет так и сама будете прекрасно жить
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Завишу от ситуации в стране .. война как бы . На это не могу повлиять . А работодатель я сама , пока что . Как будет дальше - не знаю . Но лично мне без мужика легче . Можно ?
Чеширская кошечка• 27 января 2024
Ответ дляпразники не помню
Муж пришел в мою квартиру , когда я неплохо зарабатывала и он тоже . Я пролетела со стандартом :)))
Не, это категория ’штаны в доме’
Джага-джага• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Встречала
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Не все, да. Но ооочень большой процент