Сало не люблю• 27 января 2024

Замуж выходят лишь те, кто не может себя

Обеспечить достойно .
Результат:
вже голосів: 349
250 (71.63%) Нет
61 (17.48%) Да
38 (10.89%) Тыц
Джага-джага• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
Ну спросите у пар 10+лет вместе, как они хотят
Не привьічка, не дети, не уйти некуда, а именно хотят.
Да, хотят

автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
для того, щоб забезпечити себе ’достойно’, я мала б дуже багато працювати. а я не хочу. то й вийшла заміж.
Ну вот ))
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Это вы по молодости- глупости так думаете, с возрастом, начнете понимать кошачьи прелести
Мне уже 40 Котиков действительно люблю, но аллергия никуда не девается. Поэтому приходится заменителями обходиться - ну и кот не нальет мне чай в постель и не будет меня обхаживать когда я болею очередной ангиной
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2024
Ответ дляНевидимка
это очень хорошо
он знает, что быт - мой мозоль, я с бывшим этого добра нахлебалась, все тащить на себе я не собираюсь
Люблю кетчуп• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну вот ))
що - вот?
нащо жінці вбиватись на роботі
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Смешно читать ответы автора)) она себя утешает чем то. Что сама нашла себе такого мужика, во всем его сделала виноватым , потом разошлась и говорит, какая она одна счастливая)) была бы счастливая, то и тему эту не создавала.
Автор может просто после развода недавно и пока так видит мир. У меня тож такое было после первого - ничего, сначала живешь хорошо сама, потом уже выбираешь такого мужа чтоб с ним было лучше чем без него. А если выбирать мужиков просто шоб было или ’жить негде прямо счас’ то конечно ничего хорошего не булет.
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну, у многих и муж не будет ни обхаживать ни чай наливать. А в самых тяжелых случаях, даже видя, что жене плохо, он все равно потребует его обслужить.
автор Сало не люблю • 27 января 2024
Ответ дляВеккy
А тему зачем создали, раз вам он не нужен?))
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
як ви кумедно пишете

ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
оно то да, только пусть потом не строчат здесь темы, что муж не уважает и не ценит их ’домашнюю роботу’
В большинстве тем они свою домашнюю работу переоценивают, отсюда и все проблемы. Если выбрали стратегию заниматься дмом и детьми, то поздравляю - это теперь и есть работа. Смысл жаловаться?
Джага-джага• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
У многих ли?
Бачу_майбутнє• 27 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Может потому в Европе женщины выглядят, как мужчины?
Виглядають вони чудово і знають собі ціну.
Невидимка• 27 января 2024
вот задумалась почему вышла - мне с ним было хорошо, не могу сказать что безумная любовь как в кино... хотелось просто быть с этим человеком
ни о каком обеспечении не думала в то время
Анютины ласки• 27 января 2024
я себя отлично обеспечиваю, но не против, чтоб это кто-то делал вместо меня
желательно раз в 10 больше
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Тут вопрос зачем с ним семью создавать и дальше оставаться. С мужем должно быть хорошо, жить плохо я и сама смогу
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляДжага-джага
У многих ли?
Судя по здешним темам, то да, хватает таких мужей. Ну, ничего, находятся и им невесты
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Абсолютно с вами согласна.
Люблю_смаколики• 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А это как изначально себя поставили) я не работала никогда, быт и дети с мужьями пополам,на них даже больше нагрузки, а вот подруга с первых дней совместного проживания в рот мужу заглядывала, 16 лет у него она обслуга
Я свого майже не обслуговую вже давно. Декрет був просто жахом. Він саме той, про кого тут пишуть ’не вздумайте от него рожать’. Є в нього і позитивні риси, звісно, але я, як особистість, опинилась в повній дупі. І буду в ній, доки діти не виростуть, бо без чоловіка, я сама не зможу їм дати і половини того, що хочу. А він мені закидає, що мені на нього байдуже. А у мене тупо часу на нього немає після роботи. Весь час після роботи у нього сон та ігри. Їжу він готує тільки собі. Дуже жалкую, що я така дурепа, не змогла обрати нормального чоловіка.
Карусель-весель• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дай Бог вам огромного женского счастья ❤️❤️❤️

Люблю Украину• 27 января 2024
Я просто понимаю, что у меня не будет такого дохода как у мужа, даже если буду очень напрягаться. Хотя я и так работаю постоянно
Веккy• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Нет, просто мне жаль вас )) то что вы себя утешаете
Анчо Ус• 27 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Тут 2-3 темы, «зарабатываю больше мужа»
Так и есть
ЛЮБА• 27 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну так кто в этом деле доктор? Сами женщины сначала выпрыгивают из трусов в попытках быть идеальной хозяйкой.
Перед браком нужно это обговаривать. И домашние дела и участие в воспитании детей.
Я вот не готовлю, только люблю вкусно поесть...ну мой муж знал об этом с самого начала. Если бы его это не устраивало, то я и замуж бы не выходила
Ну так автор же темы считает , что все кто выходят замуж живут как у бога за пазухой и только ради безбедной жизни выходят замуж …
Маргарита и Мастер• 27 января 2024
Вот была заболела каким-то вирусом. 4 дня встать не могла. Есть дочка 15 лет и муж. Тогда вспомнила тут темы и девчат, которым ни штаны в доме ненужны, ни дети, подруги тем более. Чай каждые полчаса подавался, фрукты чистились и резались, в аптеку 2 раза ездили. Чтоб я без них делала. Для этого и замуж выходила.
Оновлена версія• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Я не доказываю , а высказала мнение своё личное . И если б вам было пофиг - Вас бы не было в этой теме. Но Вы ж так яро тут выступаете !! Во имя домашней безполезной матни
А я свое. Мотня это у вас. Ну, обиженные они такие. Так им проще. Думают у всех, как у них
Админко• 27 января 2024
Или те, кому надо получить документы, или те, кто любят
Админко• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Если вам так в кайф / то супер . Я лучше в кофейне чаек выпью и не буду никого обслуживать
А почему обслуживать? Хотя да, бывают бытовые инвалиды. Иногда мама мужчин такими делает, иногда предыдущие жены/девушки)
Та никада в жизни• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Большинство судя по темам да
Просто другие об этом темы не создают)
Та никада в жизни• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Просто наблюдения .. я из тех кто избавился от мужа , так как все могу сама , смысл ещё его тянуть ?
Так кто ж виноват что такого нашли, что тянуть нужно
Та никада в жизни• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Це ви про секс?
Ви задоволення не отримуєте?
Чи про побут? Тоді нащо побутового каліку брати? Є ж нормальні