Сало не люблю• 27 января 2024
Замуж выходят лишь те, кто не может себя
Обеспечить достойно .
Результат:
вже голосів:
250 (71.63%)
Нет
61 (17.48%)
Да
38 (10.89%)
Тыц
Люблю_смаколики• 27 января 2024
Вважаю, що це чоловіки заважають жінкам повноцінно працювати та будувати кар´єру, бо відмовляються ділити навпіл домашні обов´язки та виховання дітей. У мене саме так.
Чеширская кошечка• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
У вас шо, нет кота?!
У меня аж 2. Оба сами по себе. Твари.
Сало не люблю
• 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
А, так это у вас эйфория от того что наконец-то разошлись с негодным мужиком? И теперь думаете что все живут как вы раньше? Это пройдет - найдете нормального по душе, а нет так и сама будете прекрасно жить
Возможно и так , мнение может поменяться . Сейчас оно такое 🫶
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Беда в том что вы почему-то расписываетесь за всех, что вызывает предсказуемое сопротивление у других женщин в семьях которых все хорошо.
Сало не люблю
• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
100% но те кто уже в этой каторге - это отрицают
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Да , а по факту что выходит ?
За нормальных мужей нужно выходить) Бывший - бытовой инвалид, итог, ушла, нынешний мне сразу сказал, ему кухарка и уборщица не нужна, он это и сам все может, быта я не чувствую, а вот колосальная поддержка и уважение, это присутствует. Женщины сами на себя все взваливают, потом плачут
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А это как изначально себя поставили) я не работала никогда, быт и дети с мужьями пополам,на них даже больше нагрузки, а вот подруга с первых дней совместного проживания в рот мужу заглядывала, 16 лет у него она обслуга
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня аж 2. Оба сами по себе. Твари.
Да, бывает. Ну хоть пока из квартиры вас не выселяют, и на том спасибо.
Оновлена версія• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Завишу от ситуации в стране .. война как бы . На это не могу повлиять . А работодатель я сама , пока что . Как будет дальше - не знаю . Но лично мне без мужика легче . Можно ?
Подождите, это же вы пришли доказывать бредни... Работодатель тоже от много зависит..если вы не в курсе. Всем как бы пофиг, есть у вас мужик или нет, доказывать то что то пришли вы. Всем все равно как вы живёте и живёте ли. Ну не у всех, так как у вас было с вашим мужиком. Сами такого выбрали. Не силой же вас взяли
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляМульйонерша
У вас шо, нет кота?!
Вот у меня аллергия на котов а так ему ж надо еще и еду насыпать, а муж сам пойдет-найдет. Да и площади поверхности у него больше.
Люблю кетчуп• 27 января 2024
для того, щоб забезпечити себе ’достойно’, я мала б дуже багато працювати. а я не хочу. то й вийшла заміж.
Ответ дляМульйонерша
Знаете, что б я сейчас не написала, вы будете изо всех сил отрицать и рассказывать, как счастливы в браке 50/50 или что то похожее. Что вам доставляет удовольствие подъем по будильнику и дорога на работу в забитой маршрутке .
Да тут таких много. Сначала выходят замуж за козлов, сами все на себе тянут
Или пополамщицы. И будут уверять, как они любят свою работу ))
Сало не люблю
• 27 января 2024
Ответ дляВеккy
Начнём с вас )) вы же такого себе выбрали . А потом все сама да сама... а щас все мужики козлы)) старо как мир
Почему козлы сразу все ? Просто мне он не нужен . Вам нужен ? Отлично
Невидимка• 27 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
бытом кто у вас занимается?
Марафетчица• 27 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Где же столько миллионеров найти? Обычно женщина выходит замуж , кроме работы имеет еще подработку называется - дом )))
Ну так кто в этом деле доктор? Сами женщины сначала выпрыгивают из трусов в попытках быть идеальной хозяйкой.
Перед браком нужно это обговаривать. И домашние дела и участие в воспитании детей.
Я вот не готовлю, только люблю вкусно поесть...ну мой муж знал об этом с самого начала. Если бы его это не устраивало, то я и замуж бы не выходила
ЗаведУющая• 27 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так не все могут и хотят полноценную карьеру - многие наоборот хотят прикрыться что у них борщи, уборки и тяжелые домашние обязанности.
Мульйонерша• 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
Это вы по молодости- глупости так думаете, с возрастом, начнете понимать кошачьи прелести
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2024
Ответ дляНевидимка
бытом кто у вас занимается?
одинаково, сложные блюда готовим редко, и то зачастую вместе
Ответ дляЗаведУющая
Смешно читать ответы автора)) она себя утешает чем то. Что сама нашла себе такого мужика, во всем его сделала виноватым , потом разошлась и говорит, какая она одна счастливая)) была бы счастливая, то и тему эту не создавала.
Невидимка• 27 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это очень хорошо
ГороховаЯ• 27 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Большинство судя по темам да
Замуж выходят чтоб потом не разгребать последствий наследования, опеки, признания...Особенно имеет смысл,если планируются дети.
Сало не люблю
• 27 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Я не доказываю , а высказала мнение своё личное . И если б вам было пофиг - Вас бы не было в этой теме. Но Вы ж так яро тут выступаете !! Во имя домашней безполезной матни
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2024
Ответ дляЗаведУющая
оно то да, только пусть потом не строчат здесь темы, что муж не уважает и не ценит их ’домашнюю роботу’
Бачу_майбутнє• 27 января 2024
Ответ дляKusalochka
Украинцы так хорошо зарабатывают, что 1 мужчина может содержать на одну зарплату себя, жену и детей?)
Рівень життя низький. Тому так, може
ГороховаЯ• 27 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
В великого відсотка жінок України саме така позиція.
В европі такого не має наприклад, а якщо є, то ну дуже малий %
Может потому в Европе женщины выглядят, как мужчины?