27 января в 15:54

Что нужно сделать, чтобы коллекторы не звонили?

У моего отца была любовница. Мама, когда узнала, подала на развод. Папа женился на этой любовнице. У неё был сын до отношений с моим отцом. Сейчас этот сын набрал кредитов и везде указал мой телефон. Хотя у меня его номера не было, мы не общаемся. И мне каждый день звонят коллекторы. Что им нужно говорить, чтобы отстали! Номера блокирую, они с новых звонят.
автор Грамотний хвіст 27 января в 15:54
Номер я думаю, что в телефоне моего отца взял.
автор Грамотний хвіст 27 января в 15:56
Когда я им говорила правду, они начинают говорить, что я обязана этого сына найти и сказать , чтобы он оплатил кредит. Теперь я говорю, что не знаю этого человека. Но они всё равно каждый день звонят.
В танке 27 января в 15:56
Дайте їм номер мачухи і батька
автор Грамотний хвіст 27 января в 15:57
Ответ дляВ танке
Дайте їм номер мачухи і батька
У отца больное сердце. А мачехи нет номера.
ЧорноброваЯ 27 января в 15:57
Скажите что записываете разговор.Попросите представила с указанием фирмы и полным именем.Обычно срабатывает,они думают что в полицию обращаться будут.
автор Грамотний хвіст 27 января в 15:58
Ответ дляЧорноброваЯ
Скажите что записываете разговор.Попросите представила с указанием фирмы и полным именем.Обычно срабатывает,они думают что в полицию обращаться будут.
Они кидают трубку. А потом звонит автоответчик.
ЧорноброваЯ 27 января в 15:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Они кидают трубку. А потом звонит автоответчик.
Тогда только в блок.
В танке 27 января в 15:58
Ответ дляГрамотний хвіст
У отца больное сердце. А мачехи нет номера.
Вони знають про кредит взагалі?
автор Грамотний хвіст 27 января в 15:59
Ответ дляЧорноброваЯ
Тогда только в блок.
Вчера три новых номера звонили.
ЧорноброваЯ 27 января в 16:00
Ответ дляГрамотний хвіст
Вчера три новых номера звонили.
Ну и что.Я все незнакомые блокирую.Пробиваю по гет контакт и блокирую.
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:00
Ответ дляВ танке
Вони знають про кредит взагалі?
Лет 5 назад была уже такая ситуация. Он знал, видимо ему тоже звонят. Но они не будут платить. Так он сказал. Сейчас я ему не говорю. Мы редко общаемся.
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:01
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну и что.Я все незнакомые блокирую.Пробиваю по гет контакт и блокирую.
У меня старый телефон, на нем немного места. Я не ставлю это приложение. Но подумаю над этим вариантом в будущем. Спасибо.
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:03
И объяснять что-то вообще бесполезно. Они наезжают только. Редко попадается нормальный человек. Номер менять не хочу, ему много лет.
В танке 27 января в 16:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Лет 5 назад была уже такая ситуация. Он знал, видимо ему тоже звонят. Но они не будут платить. Так он сказал. Сейчас я ему не говорю. Мы редко общаемся.
З особистого досвіду, будуть дзвонити, поки борг не погасять. Або ви щось придумаєте, і вас внесуть в список неадекватів, яким краще не дзвонити
Анютины ласки 27 января в 16:06
Сказать,что не знаете этих людей,купили номер в сети сотовой связи.не поймут-нах слать
Треба підробіток 27 января в 16:07
Ответ дляГрамотний хвіст
Номер я думаю, что в телефоне моего отца взял.
Коллекторы сами вас нашли,он ничего не указывал.
Мы узнавали,где брался кредит и звонили туда,чтоб нас убрали с базы или ехать туда и разбираться на месте.
Нам помогло только так
Дама_из_рекламы 27 января в 16:08
Ответ дляАнютины ласки
Сказать,что не знаете этих людей,купили номер в сети сотовой связи.не поймут-нах слать
Але ж все одно дзвонитимуть. Я так морозилась. Їм все одно чи ти хворий, чи то брат по десятому коліну твого сусіда який кредит взяв і ти його не знаєш.
Допомогла тільки зміна номеру
Анютины ласки 27 января в 16:08
Ответ дляДама_из_рекламы
Але ж все одно дзвонитимуть. Я так морозилась. Їм все одно чи ти хворий, чи то брат по десятому коліну твого сусіда який кредит взяв і ти його не знаєш.
Допомогла тільки зміна номеру
Нет.не будут.четко и ясно в лоб
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:09
Ответ дляАнютины ласки
Сказать,что не знаете этих людей,купили номер в сети сотовой связи.не поймут-нах слать
Это не помогает
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:09
Тем более они мои данные называют
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:10
Фамилию , имя и отчество
автор Грамотний хвіст 27 января в 16:11
Ответ дляТреба підробіток
Коллекторы сами вас нашли,он ничего не указывал.
Мы узнавали,где брался кредит и звонили туда,чтоб нас убрали с базы или ехать туда и разбираться на месте.
Нам помогло только так
Возможно. Они говорят, что он мой телефон как контактный оставил, когда кредит оформлял
Анютины ласки 27 января в 16:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Это не помогает
Поможет
Треба підробіток 27 января в 16:17
Ответ дляГрамотний хвіст
Возможно. Они говорят, что он мой телефон как контактный оставил, когда кредит оформлял
Они всем так говорят, моему мужу звонили из-за сына моей родственницы,через пятое колено,я его даже не знаю,как и в принципе родственницу
НеКонец-Света 27 января в 16:29
Надо было сказать что вы купили этот номер неделю назад и понятия не имеете о ком они говорят
Шалена невинність 27 января в 16:43
Ничего, они упоротые.
Я так номер купила водафон, а он раньше какой-то тетке принадлежал, которая кредитов набрала.
И по человечески объясняла, и матом посылала, им пофиг
Жирафовое варьенье 27 января в 17:46
Звоните им и донимайте их. Может поймут
Жирафовое варьенье 27 января в 17:52
Ответ дляГрамотний хвіст
И объяснять что-то вообще бесполезно. Они наезжают только. Редко попадается нормальный человек. Номер менять не хочу, ему много лет.
Пригласите их на палку чая сразу отвяжутца еще скажите что вас несколько человек их ожидают может поймут
vikohka 27 января в 17:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
Звоните им и донимайте их. Может поймут
кому им? у коллекторов на вxодящие запрет.
Вообще не факт 27 января в 18:29
Розуміють лише відповідне ставлення.
Поки я намагалася чемно щось пояснити - телефонували навіть по кілька разів на день.
Коли стала матом крити і слати усюди де знаю - стали телефонувати рідше і зовсім припинили вже кілька років як.