Гидроусилитель руля• 27 января 2024

La Roche-Posay или Medi-Peel. Какая из них лучше? Или обе никакие?

Какая уходовая косметика лучше для возраста 35+? Нужна сыворотка, крем и крем под глаза. Посоветуйте. Смотрю на La Roche-Posay или Medi-Peel. Или посоветуйте свою. Кожа комбинированная, чудес от кремов не жду, просто чтоб кожа была напитанной и более ухоженной.
Результат:
вже голосів: 31
17 (54.84%) Свой вариант
9 (29.03%) Medi-Peel
5 (16.13%) La Roche-Posay
ВыФсеВрете• 27 января 2024
Користуюся меді піл. Добре зволожує. Беру серію Пептід токс.
Вічний двигун• 27 января 2024
Нічого не раджу з цього.
Я люблю Ізраїль і з Америки дещо.
После шести ни-ни• 27 января 2024
Корея, це така косметика , що підходить мабудь тільки по ціні, бо дешева. Я люблю Ізраіль, і мені підходить дуже іспанська косметика, може тип шкіри таких. Сісдерма сиворотки дуже дієві на мені.
Я просто після кореї ні разу не бачила жодних гарних результатів. Жінки деякі на роботі користуються.
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Нічого не раджу з цього.
Я люблю Ізраїль і з Америки дещо.
Що з Америки купуєте?
Дело было давно• 27 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Корея разная. Про ту, что в Еве продается, корейцы и не слышали.
Шикаю і викаю• 27 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В косметике главное состав а не страна производства
vitamin-bd22• 27 января 2024
medi peel не берите, меня от тонкої с комбучей попрыщило . неделю уже сходят красные гнойные прыщи
Купи слона• 27 января 2024
Мне нравится Medí Peel серия Volume Tox, брала крем и сыворотку
Еще косметика, от которой есть эффект для меня - Sesderma, Martí Derm, Lancaster и Caudalie
Купи слона• 27 января 2024
Ответ дляДело было давно
Как-то попадалось видео на ютубе, где девушка кореянка в украинском магазине разбирала корейские бренды. Таки да - большую часть брендов она не знала, про некоторые сказала, что их делают на экспорт, в Корее ими не пользуются. В общем, единицы брендов на нашем рынке именно то, чем пользуются сами корейцы.
Вічний двигун• 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Що з Америки купуєте?
На айхербі деяку косметику
Проня_Прокоповна• 27 января 2024
Меди-пил пока ничего не было. Ля рош - много чего было. Автор, у меня тоже комби-кожа. Очень люблю от Ля рош голубую пенку для умывания и тоник. Классный облегчённый увлажняющий крем зелёный. Категорически не подошёл крем под глаза из серии Толеран, прям пекли глаза. Крем для лица из серии Толеран тоже не впечатлил , для меня жирноват . Маска из серии Эффаклар бесполезная. Неплохая увлажняющая сыворотка еще у них есть.
Проня_Прокоповна• 27 января 2024
Автор, но сыворотка, если просто нужно увлажнение и успокоение кожи, очень советую от Beauty of Joseon именно с зелёным чаем. Мне от Ланком не зашла абсолютно, а эту повторю ещё не раз.