ИзЮмрудная• Изменено 27 января 2024
Как женщины спят с такими ужасными мужчинами?
Жирные , вонючие, плюют на асфальт, воняет от них немытым телом, курят как паровозы, с претензиями, жрут как свиньи. Смотрю на многих у многих такие мужья
Как вы спите с ними? А если ещё мелкий 170 и вес 100 кг вообще жесть. Вы правда даёте таким своим мужьям с радостью?
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляПосудомойка
Беріть , бо поки про 190 мрієте , вже пупсів розберуть !
Я не мечтаю. Уже есть)), а пупсов себе забирайте, такие и в голодный год не нужны
Джем Шакіри• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну да. Вот женщин тут поносят за драво. А вот мужичков нельзя)))
А ви вирішили помститися чоловікам за жінок? Таке собі.
Тримбулька• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вам виднее
Но тему-то вы создали.
Я видя людей на улице или с транспорте, не думаю, спят ли они с кем-то и как они это делают. И о знакомых своих на эту тему не думаю. Они мне интересны как личности, а что там в постели - личное дело каждого
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я написала строго или-или. понятно что лучше одной. но если из этих двух вариантов
Для меня такого нет. Я не буду размениваться лишь бы на кого-то
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
Вы правы, что нужно мужчину стимулировать к лучшему. Можете похвалиться Вашим идеальным мужчиной, которого Вы улучшили?
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А вам обидненько за вонючих жирдяев?)
Хвігура мічти• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
А знакомой это все норм было ? Ну что муж алкаш импотент и еще и любовница
ну почему норм?послан к фее мечты быть дальше пупсиком, а для подружки он уже прошлое
Куратор дебошей• 27 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Не знаю
Вы написали подруга. Если бы от моей подруги воняло я бы с ней поговорила, спросила все ли в порядке со здоровьем и ТД.
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Но тему-то вы создали.
Хочу и создаю
Калинові вуста• 27 января 2024
Сегодня вот такое чмо жирное стояло с женой и дочерью. Стоит и он, и она курит. Ребенку лет 9. Стоит там ещё что-то вычитывает ребенка. И тут дает ей ногой «подсрачник». Мама продолжает спокойно стоять. Ребенок весь вжался и отошла.
Женщины, вы если живете с дебилом и днищем и вылезли с помойки, то дети почему должны в этом быть?Явно девочка эти тумаки получает часто(( разогнался бы и сам в дерево головой. Жаль я не мужчина, отвесила бы ему знатно😡
Ёшки_Матрёшки• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
нда...занудная вы однако
НеГолосую• 27 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Она ооочень обидчивая
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем? Я не мамочка, что мне возиться и улучшать , у меня нет комплексов подбирать и улучшать. У моего мужа нет умственной осталости, он и без меня был нормальным
Ёшки_Матрёшки• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А вам обидненько за вонючих жирдяев?)
ну нам не обидно за занудных глупышек типа вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
тогда вы очень везучие, но это ненормально, что вас раздражают посторонние люди. Я думаю, что у вас перенос гнева и себя вы не любите.
Тримбулька• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Был
оговорочка по Фрейду.
Ладно, автор, мы поняли. У вас ещё слишком мало жизненного опыта и вы все ещё в эйфории отношений. Пишите лет через 15-20, сохраните ли вы с мужем форму и высокие отношения. Жизнь длинная...
оговорочка по Фрейду. Ладно, автор, мы поняли. У вас ещё слишком мало жизненного опыта и вы все ещё в эйфории отношений. Пишите лет через 15-20, сохраните ли вы с мужем форму и высокие отношения. Жизнь длинная...
Повелитель бітка• 27 января 2024
Автор, тут питання до вас-де ви таких бачите?Міняйте оточення.Мої знайомі їздять на авто, ходять до барберів, в спортзал і все те, що може пдзволити собі здоровий , розумний мужчина.
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Началось
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Был
оговорочка по Фрейду.
Вам виднее
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Был
оговорочка по Фрейду.
Я написала был нормальным и без меня. Я не писала, что он сейчас де...л
Куратор дебошей• 27 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Она ооочень обидчивая
Моя тоже обидчивая. Но если подойти к этому вопросу со стороны помощи и поддержки возможно у вас получится ей помочь.
Запах пота становится интенсивным при интоксикациях( печень , почки) и вирусной нагрузке ( глисты, герпесы). Реально достаточно проходить периодически курс лечения и избавиться от этого.
Так же может быть нарушен гормональный фон , здесь сложнее. Но это если она вам действительно близка и вы переживаете.
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не раздражают
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сама такая🤣
Ёшки_Матрёшки• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Сама такая🤣
я не ошиблась, судя по вашему ответу.
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нда...занудная вы однако
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Уроды вонючие тоже изменять пытаются и мечтают об этом, вообще не переборчивы
Ну если изменяютЬ то чего не мечтаютЬ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не раздражают
текст у вас такой типа миролюбивый? всегда полезнее переносить внимание на себя, а не на жирных потных бухих незнакомцев)
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Сейчас вас советчицы убьют, своего узнают))