ИзЮмрудная• Изменено 27 января 2024
Как женщины спят с такими ужасными мужчинами?
Жирные , вонючие, плюют на асфальт, воняет от них немытым телом, курят как паровозы, с претензиями, жрут как свиньи. Смотрю на многих у многих такие мужья
Как вы спите с ними? А если ещё мелкий 170 и вес 100 кг вообще жесть. Вы правда даёте таким своим мужьям с радостью?
Ёшки_Матрёшки• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
текст у вас такой типа миролюбивый? всегда полезнее переносить внимание на себя, а не на жирных потных бухих незнакомцев)
Ока
Тримбулька• 27 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я написала был нормальным и без меня. Я не писала, что он сейчас де...л
Пока нет. Но вы на него определённо влияете. У вас смещен фокус внимания в сторону негатива. Вы критикуете, обесцениваете, вы категоричны и ваше мнение единственно верное. А также имеете ограниченный кругозор. Все, кто не укладываются в ваш шаблон, не имеют право на отношения?
Вообще показательно, что женщина 27-ми лет коротает время на форуме , а не в объятиях молодого красивого мужа. И даже если муж занят сейчас, то вы завели не тему о кино, моде, хобби, вкусной еде, на худой конец о политике и ситуации в обществе.... А такую специфическую. Что с вами не так?
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Какая вам разница , что я пишу и как
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
Займитесь собой
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляТримбулька
И да на этом форуме я сижу редко. А вы тут чего время коротаете, девушка?
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Хочу и оскорбляю, на этом форуме это норма
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
И не надо мне все это желать
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я не ошиблась, судя по вашему ответу.
Вообще п...)))
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну если изменяютЬ то чего не мечтаютЬ?
Пытаются, что делатЬ - изменятЬ
Люблю джаз• 27 января 2024
Мені завжди подобалися крупні, вгодовані, не худі чоловіки. Такі щоб їх було багато. Широкі плечі, руки, наявність живота Стрункі, худі, мускулісті дррщі навіть з кубіками на животі не подобалися ніколи. Якщо качок то качок, вгодований, а не сушений.
Зи
Сама 1,8м, 75кг
Зи
Сама 1,8м, 75кг
ИзЮмрудная
• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Зи
Сама 1,8м, 75кг
Зи
Сама 1,8м, 75кг
Ясн