Слоник-тоник• 27 января 2024
Кто развелся в 40+ , как сложилась ваша личная жизнь выли ли замуж?
Навеяно темой ниже и личными обстоятельствами жизни с нуля в не юном возрасте. Девушки 40+, как пережили развод, как строили новые отношения и с кем, с могли ли найти достойного партнера или пошли на компромиссами с собой? Моя ситуация в общих чертах банальна развод в 44, как снег на голову..... Мужа любила и люблю, всю жизнь вместе, даже обидеться на него не на что за все годы, кроме вот последних нескольких месяцев. детей нет. Как жить дальше честно скажу не знаю..... только не надо общие фразы, про хобби, заняться собой , психолог и т.д. в силу своих фин. и физ. возможностей все это делаю. Результата нет, в душе все равно все черно и пусто. на людях улыбаюсь, все думают, что я ок. прихожу домой и накрывает меня.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Зазвичай у 44 роки жінка приймає виважене рішення про розлучення, не імпульсивне. То ж і нема шалених страждань...
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви не хотіли розлучатися? Ініціатор ваш чоловік?
да муж инициатор.
тянитолкайка• 27 января 2024
Разошлись с совершенно адекватным человеком. Спокойно и без истерики. Такое счастье жить одной, вот просто кайф. Просыпаюсь лёгкой и радостной. Да,у меня есть увлечения,друзья,любимая работа, есть мужчина,которому я нравлюсь. Замуж больше никогда, да и просто жить с кем-то я не стану. Оставлю себе только приятную романтику.
Вмію заміряти найкраще• 27 января 2024
Я сама розлучилася,заміж більше не вийшла.Мені це не потрібно,самій добре.
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
я не принимала, меня просто муж на ровном месте поставил перед фактом. это не мой случай.
Пуки-куки• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А можно узнать причину? Как это просто поставил перед фактом? По теме, мне 45 никогда бы уже замуж после 40 не пошла, жила бы своей жизнью
Вмію заміряти найкраще• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ранаше ви не розуміли,що щось не то?Відносини псуються не в один день.
Очень многие мужчины свяжут жизнь с привлекательной, мудрой, бездетной женщиной. Достаточно много разведенных потенциальных партнеров в этом возрасте. Кроме того, в нынешнее время у вас выбор огромен. Возраст - от 35 до 60 лет. География - весь мир. В Европе и США вы - молодая женщина.
Но, если смысл вашей жизни - мужчина, то шансы на счастье минимальны.
Любовь Калистратовна• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
да муж инициатор.
Чего он захотел развод?
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
У такому випадку вам пече образа на нього, невиправдані сподівання. Постарайтесь не думати, як би вам було добре зараз удвох, а усвідомити, що таким чином позбулися зайвого у житті, що віджило своє. Вам не подобається ваша чиста квартира, без мотлоху, безладу? Свіжі квіти, книги, ароматні свічки? Тільки ваше взуття на поличках? Кава вранці та ароматний чай увечері з душевним фільмом? Побачення, друзі, спілкування? Ні перед ким не потрібно відчитуватись? На мою думку, це дуже класні моменти! Але я просто не боюсь самотності, інтроверт, мені так подобається
Любовь Калистратовна• 27 января 2024
Ответ дляLolo-5478
Почему шансы на счастье минимальны если смысл мужчина? За словами смысл мужчина, имеется в виду что? Разве не быть любомой? Не быть обожаемой этим мужчиной? Не быть любящей? Речь же наверное идет не про штаны в доме.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
.
Якщо дома чорно і пусто, може, завести собі котика, тваринку? Якщо вам дуже потрібно когось любити, піклуватися? Все таки жива душа поряд. Моя подруга живе з кішечкою, щаслива, зайнята справами, не заміжня і їй ок
Закусенец• 27 января 2024
Я инициатор, муж против, мне 42, встретила хорошего человека, строим отношения.Жизнь моя стала насыщеннее и лучше.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Кажуть, можна отримати усе, до чого прагнеш, головне рухатися у цьому напрямку і правильно формулювати запит до Всесвіту!
Хочете нового чоловіка - матимете!
Не їм після шостої• 27 января 2024
Мне 41
Развелась 9 лет назад и одна до сих пор
Не встретила мужчину для себя.
Есть ребенок подросток.
Привыкла быть одной.
Развелась 9 лет назад и одна до сих пор
Не встретила мужчину для себя.
Есть ребенок подросток.
Привыкла быть одной.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляennSe
скажите пожалуйста, если вы так сильно любили мужа, где ребенок, почему не родили, а ждали??? вы его не любили 100% а было просто удобно жить с ним как приживалка!!
Який брєєєєд
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обиды у меня нет это точно. в доме у нас и так все что вы описали всегда было, цветы постоянно были дарил муж.... книги читала и читаю, друзья и фильмы душевные смотрели вдвоем. я не перед кем и не отчитывалась, у меня был отличны муж и барк от того так больно и одиноко. Я не интроверт и у меня есть хроника серьезная, визуально и т.д. все ок, но проблема есть и серьезная. Одиночества боюсь так как видела и знаю, что такое одинокая старость. Какие свидания с кем???? где найти адекватного мужчину в нашем возрасте.... или не удачники или возрастные.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляennSe
то почему она не родила ребенка, ей 44 года
А почему в некоторых семьях нет детей? Погуглите
Не їм після шостої• 27 января 2024
Автор, у каждого своя судьба
Просто жить дальше вот и весь план действий
Кукусики• 27 января 2024
Ответ длятянитолкайка
Аналогічно. Пішла від чудового, на думку більшості порадниць, чоловіка. Мені кайфово одній з дітьми, більше в ту побутову тоску не повернуся ніколи. У всякому разі не планую найближчі десять років.
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего он захотел развод?
ой там треш, а не история. он-лайн роман с женщиной молодой.... ни разу не видел в живую, но влюбился с первого взгляда она его секс идиал ... с женатым не хочет в живую встречаться, а он влюбился и уже готов в новый брак, общаются буквально пару месяцев...
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
.
у нас всю жизнь кошки и сей час котейка осталась со мной.
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
да муж инициатор.
А о чем вы думали до 44 лет и детей не завели? У меня муж ушёл бросил меня беременную, но я вышла второй раз замуж, но детей больше не завожу, мужикам не доверяю, если одна останусь могу одного ребёнка прокормить. Автор а вы о чем думали до 44 лет?
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ооо и это любящий муж был(
Слоник-тоник
• 27 января 2024
Ответ дляЗакусенец
подскажите, а кого встретили (возраст, род, занятий), а то пока картина печальная в этом плане вырисовывается....
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Та море чоловіків, не обов´язково для інтиму, хоча б для спілкування спочатку! Якщо є бажання, звісно. Одинока старість - ви загнули! Хто зна, як би склалося, хтось із пари помирає раніше, і от уже й самотність у старості. Від цього не застрахований ніхто з нині одружених також, на жаль. А що із вашим Ч., має нове кохання? Такі ще й пробігти назад можуть на старість