Слоник-тоник• 27 января 2024

Кто развелся в 40+ , как сложилась ваша личная жизнь выли ли замуж?

Навеяно темой ниже и личными обстоятельствами жизни с нуля в не юном возрасте. Девушки 40+, как пережили развод, как строили новые отношения и с кем, с могли ли найти достойного партнера или пошли на компромиссами с собой? Моя ситуация в общих чертах банальна развод в 44, как снег на голову..... Мужа любила и люблю, всю жизнь вместе, даже обидеться на него не на что за все годы, кроме вот последних нескольких месяцев. детей нет. Как жить дальше честно скажу не знаю..... только не надо общие фразы, про хобби, заняться собой , психолог и т.д. в силу своих фин. и физ. возможностей все это делаю. Результата нет, в душе все равно все черно и пусто. на людях улыбаюсь, все думают, что я ок. прихожу домой и накрывает меня.
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А почему в некоторых семьях нет детей? Погуглите
Честно у кого нет детей усыновляют эко делают, а кто хочет жить для себя и мужа вот так и получается иногда муж свалил жена сама осталась.

dulenok• 27 января 2024
То в каждой теме кричат и тельняшки рвут про нетактичность и глупость вопросов ’ когда дети, почему нет детей?’, а тут прям завалили автора обвинениями, почему она не родила
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляdulenok
Знаете это не обвинения, у меня у сестры детей не было, они в 40 лет удоченили ребёнка, малая уже в 4 классе.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляennSe
скажите пожалуйста, если вы так сильно любили мужа, где ребенок, почему не родили, а ждали??? вы его не любили 100% а было просто удобно жить с ним как приживалка!!
не родила, так как причина в муже. не все могут иметь детей, глупый комментарий. при чем тут приживалка???? о чем вы???? я где то писала что на шее и т.д.? ребенок гарантия брака. или вы из категории родить и держать этим мужчину? пишите бред полный.
ennSe• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
подскажите, а кого встретили (возраст, род, занятий), а то пока картина печальная в этом плане вырисовывается....
если по судьбе вам не предначертано жить богато, или иметь сейчас в 44 года обеспеченного и вкксного мужчину чтоб красиво жить, то не будет так. Темболее у вас болезнь как вы пишите. Я молодая и красивая, с большой красивой грудью, тонкой талией, как стыдоба всю жизнь цепоялись только нищие или жадные нарцисы, никто не кормил и не угощал меня негде, не было ничего, кроме хуя.
Любовь Калистратовна• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
ой там треш, а не история. он-лайн роман с женщиной молодой.... ни разу не видел в живую, но влюбился с первого взгляда она его секс идиал ... с женатым не хочет в живую встречаться, а он влюбился и уже готов в новый брак, общаются буквально пару месяцев...
А вы не были его секс идеал? Он это откровенно вот так и сказал?
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляdulenok
Дивні люди! Діти що, гарант непорушного шлюбу? Діти вам нічого не винні, не для того, щоб лагодити ваші діряві стосунки. Люди щасливо живуть і без дітей, якщо хтось не знав!
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Автор не гарантия брака , а гарантия не одиночества, вот увидите ваш муж ещё с этой молодой ребёнка сделают. А вы? Автор жить только мужем нельзя, они рано или поздно идут на лево, но кто то остаётся в семье, а кто то уходит(
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ранаше ви не розуміли,що щось не то?Відносини псуються не в один день.
нет все было ок, там очень сексуально откровенная дама с обещаниями секса 24/7 шлет...

ennSe• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
нет, не гарантия, а родить для себя реленка и состояттся как женщина и чтоб было о кем щаботиться и жить, не тужить , что одна если мужик ушел
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А вы читали смс?
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляLolo-5478
Очень многие мужчины свяжут жизнь с привлекательной, мудрой, бездетной женщиной. Достаточно много разведенных потенциальных партнеров в этом возрасте. Кроме того, в нынешнее время у вас выбор огромен. Возраст - от 35 до 60 лет. География - весь мир. В Европе и США вы - молодая женщина.
Но, если смысл вашей жизни - мужчина, то шансы на счастье минимальны.
иностранцев даже не рассматриваю, много лет жила за рубежом, насмотрелась я на эти ’счастливык браки’
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляennSe
то почему она не родила ребенка, ей 44 года
вы все мои ответы читали или через один?
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Боже, навіщо вам цей дурень, прости боже. Нехай пливе))))
Любовь Калистратовна• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ему банально не хватало с вами секса? Озабоченный что ли
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А о чем вы думали до 44 лет и детей не завели? У меня муж ушёл бросил меня беременную, но я вышла второй раз замуж, но детей больше не завожу, мужикам не доверяю, если одна останусь могу одного ребёнка прокормить. Автор а вы о чем думали до 44 лет?
я так понимаю основная цель женщины это рожать! я выше ответила на этот дурацкий вопрос! не все могут и имеют возможности ли желания угробить остатки здоровья....
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляennSe
То ви ходили не тими стежками! Підіть туди, де зустрічаються заможні чоловіки. Покружать вас , красуню
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ооо и это любящий муж был(
да был любящий, там все отношения сей час завязаны на сексе... кризис среднего возраста если верить психологу.
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Воно скоро попустить

автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляennSe
мы плохого не хотим вам! ищите мудчину с ребенком и пусть вас приглашает в свой дом, если рожать не будете или не можете, булете за чудим ребенком смотреть, так вы станете счастливой семьей, а не одна, или вдвоем
вы зацыклины на детях???? зачем мне искать мужчину с ребенком специально, то за ерунду пишите. я хочу любимого и любящего в первую очередь!
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та море чоловіків, не обов´язково для інтиму, хоча б для спілкування спочатку! Якщо є бажання, звісно. Одинока старість - ви загнули! Хто зна, як би склалося, хтось із пари помирає раніше, і от уже й самотність у старості. Від цього не застрахований ніхто з нині одружених також, на жаль. А що із вашим Ч., має нове кохання? Такі ще й пробігти назад можуть на старість
да виртуальный секс роман. и теперь у него секс и любовь тождественные понятия, до 40 не разобрался оказывается
Лукава_Кiшка• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Спалахнув Шифер
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
вашей сестре повезло что все ок, у меня двое знакомых усыновили малышей до года. у обоих в возрасте 3 лет вылезли серьезные псих проблемы и неврология..... Одна пара жалеет но тянет. у второй пары ситуация полегче с ребенком, то там женщин с серьезным диагнозом и это им тяжело и финансово и физически. не каждый сможет полюбить не своего.
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Совершенно не гарантия. Дети могут уехать в дальние страны / умереть / просто перестать общаться.
Нет гарантии от одиночества.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляennSe
вы в себе???? я тоже стройна, ухоженная выгляжу моложе своих лет. 170 вес 56, грудь третий размер... Про свое материальная положения я вроде не писала нигде. кому то богатый с зп в 1000 евро, а кому то и 50 000 евро бомж. все относительно. по моим критериям супруг был обеспеченный и немного даже младше меня.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оказалось что есть круче и он про многое не знал и тут ему глаза открыли
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ему с вами было мало секса? У вас раз в неделю что ли интим был?
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
открою секрет дети тоже уходят из семьи и очень часто раз в год приедут на праздники.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляennSe
вы случайно не тот успешный психолог с вечными проблемами с мужчинами? почитала ваши темы то вы точно зашли ’не на свой огонек’ в мою темку.
ennSe• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
якщо ви бойова зараз, то шукайте на сайті знайомств, нити не поможе тут. Ви скащали що ви гарно виглядаєте, то чому ви питаєте є шанси у вас?? треба ходити на побачення. Моє бачення таке, я 11 років працюю з людьми як таролог і бачила багато чого, тому й вам написала якщо не по судьбі жити так гарно в 44 роки з мужчиною гарним життям наповненими, то не буде цього. Чому я молода, гарна, все в мені було, а я сама?? бо не по судьбі мені було вийти заміж, тіки хуяки мені показували, нічого не дарили, нічого не було, молода, трахатися хотілося, тразалася але й не багато, стало гидко коли не мій мужик, а проездний