Слоник-тоник• 27 января 2024

Кто развелся в 40+ , как сложилась ваша личная жизнь выли ли замуж?

Навеяно темой ниже и личными обстоятельствами жизни с нуля в не юном возрасте. Девушки 40+, как пережили развод, как строили новые отношения и с кем, с могли ли найти достойного партнера или пошли на компромиссами с собой? Моя ситуация в общих чертах банальна развод в 44, как снег на голову..... Мужа любила и люблю, всю жизнь вместе, даже обидеться на него не на что за все годы, кроме вот последних нескольких месяцев. детей нет. Как жить дальше честно скажу не знаю..... только не надо общие фразы, про хобби, заняться собой , психолог и т.д. в силу своих фин. и физ. возможностей все это делаю. Результата нет, в душе все равно все черно и пусто. на людях улыбаюсь, все думают, что я ок. прихожу домой и накрывает меня.
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
так это реально если смотреть со стороны выглядит как трагикомедия. я когда ее трушное порно увидела, просто смеялась до слез и этот герой-любовник тоже ей слал видео с уровнем актерской игры ’сельский клуб в сибирской глуши’. Эротично, насколько смог, тер тушку мочалкой в душе и бросал страстные взгляды в камеру, только розочки в зубах не хватало.
О боже 🤣🤣
А у нее на видео что было ?))
Со стороны я представляю как это выглядело убого

автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляМиззери
О боже 🤣🤣
А у нее на видео что было ?))
тоже такая самодеятельность, жмакала после душа сексуально свою сиську и охала, как и чего она хочет от него....и как она вся в мурашках от вида его сексуальных рук ну еще было мега скромное красотка сидит макает пальцы в чашку и сексуально их облизывает на камеру это типа все на грани фола на рабочем месте .... вот у мужа мозг и здравый смысл покинул чат....
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Думаю реальный секс принесет им разочарование
Тут была кстати история про то как вот так переписывались с порно видео но с иностранцем , влюбились друг в друга
Он приехал через год такого виртуального общения и оказался импотентом
Одновременно смешная и грустная история , автор писала что никого так не хотела в жизни как его ) мужчина ее мечты, очень секс и харизматичный и фонтанировал фантазиями и такое
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляМиззери
мне тоже сразу на ум книга ’Одиночество в сети’ пришла, но кто его знает. Мой то точно не импотент..... чтоб так сразу за пару недель такого общения так влюбится и через два месяца бежать разводится.... это как-то сложно в голове уместить.
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
так на развод подал и съехал на съемное жилье.....
Он с ней в реале хоть встречался вообще? Или они ждут официальный развод
Щас ухожу• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
он приползет обратно.
Щас ухожу• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Так он с ней виделся уже?
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляТихоЯ
нет не встречался. не знаю чего ждут, но подозреваю она хочет замуж и быть разлучницей очень не хочет. Семья у мужа приличная и известная в их городе. Он от родителей все это скрывал до последнего, но я рассказала, так как не вижу смысла врать и как-то ж надо объяснять почему развод на ровном месте. Тем более его родные хорошие люди и они для меня семья, а не просто то свекр и свекровь из анекдотов.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
он приползет обратно.
ой, слао верю. у него очень гордый характер ему признать свою ошибку очень тяжело, проще мучаться ем признать не правоту.... Поэтому я всегда зная эту особенность не загоняла его в угол ни при каких обстоятельствах, а тут сам себя загнал. Хотя уверен, что все впереди счастливая семейная жизнь и любовь всей его жизни....

автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так он с ней виделся уже?
нет не виделся.
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Звучит все это как бред наяву, конечно.
автор Слоник-тоник • 27 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Звучит все это как бред наяву, конечно.
Согласна, но увы это грустная реальность.....никогда не думала, что такой треш может вообще быть впринципе.
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я верю вам, что реальность, увы. В жизни иногда такоетпроисходит, что и при желании не нафантазируешь
Миззери• 27 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Меня это и пугает
Вообще чужая я душа потемки , тут тоже женщина писала как имея мужа и двух детей влюбилась в женщину и ушла от мужа с детьми , живут с женщиной вместе , тоже после 40
Мне кажется я моральна готова что муж может разлюбить и влюбится но не в ситуацию как у вас или когда своего пола человек , или еще какая-то дичь нестандартная
ТихоЯ• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
Меня это и пугает
Оо, у меня есть знакомая с похожей ситуацией, только 1 ребенок-подросток. Больше 10 лет вместе с партнершей, тоже ушла к ней от мужа. В этом году они поженились (они не в Украине, давно уехали вместе)
Миззери• 28 января 2024
Ответ дляТихоЯ
У меня двойственные ощущения от таких ситуаций , с одной стороны я восхищаюсь людьми которые верны себе и выбирают свои интересы не боясь мнения социума , с другой стороны мне очень жаль их партнера для которого это удар
Щас ухожу• 28 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
ну тут Вам придется решать, готовы ли будете принять его обратно, нужен ли он вообще такой. Он со временем может делать какие-то нелепые поползновения в плане примирения. Сейчас наверное еще рано, он еще в облаках летает, думаю Вы почувствуете, но можно хитростью с ним помириться, звонить периодически, просить его что-то почить и т.д и т.п., ну Вы поняли.
Звучит как жесть какая-то, вроде бы человек без мозгов.

Отношения выстроить с другим человеком сможете, но трудно будет, Вы будете постоянно сравнивать с мужем, это в 20 просто.
Вам надо просто пережить это, не гоните себя никуда, просто живите, прислушивайтесь к себе, может сделайте, то о чем давно мечтали и постоянно откладывали.
У Вас все будет хорошо, вот увидите!
автор Слоник-тоник • 28 января 2024
Ответ дляЩас ухожу

У Вас все будет хорошо, вот увидите!
Спасибо за поддержку!!! все говорят что делайте, то что мечтали и не могла. в том то и дело что в браке была полная демократия и поддержка со стороны мужа. нет такого, что хотела, но не могла сделать. Ну вот дачу хотела и квартирку на море и это было в планах. теперь это уже никогда не случится. Да звучит вся эта история дико, сама понимаю.....
Щас ухожу• 29 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда просто плывите , по возможности отпустите ситуацию, ну, насколько это возможно.
Если будет желание, пишите сюда, думаю девочки поддержат.
Удачи Вам!!

автор Слоник-тоник • 29 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Удачи Вам!!
Спасибо большое, просто понимаю что нет у меня завтра и тем более какого-то счастливого будущего. сосем тяжело и что самое печальное тем больше времени проходит тем мне тяжелее и больше его не хватает. Хоть и говорят что время лечит вначале мне даже легче было и какая-то надежда, что одумается и не может такая дичь быть реальностью. А сей час пришло какое-то чувство полной безысходности.