буреЛОМКА• 27 января 2024
Одинокие женщины вы такие злые. Вам бы хоть какого-то мужика
Вот читаю тему, автор оскорбляет мужчин полненьких и немытых, а у нее и такого нет. Мыться это уже дело вкуса, каждый день себя драить зачем? Да и у тех женщин хоть такие есть, а у кого-то и таких нет. Одиночки злые. Лучше свой родной жирный и вонючий чем быть одной. Согласны? Я вот да
Обнимашкина• 27 января 2024
А я нет, у меня отец вонючий был 😖лучше быть одной чем с кем попало
P. S. у меня муж мытый 🤣
Морская свинка• 27 января 2024
Ахах, рассмешили 😂 Покажите своего жирного и вонючего, а вдруг у вас и такого нет?))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
нет, уж пускай он помоется и вообще нужно как-то стимулировать к победам.
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляКротоТо
Вам норм не драїти і спати з таким само, комусь не норм смердючі тіла
И что. Вы такие тут врушки
Звезда в шоке• 27 января 2024
Я думала, что баб, единственным достижением которых является выйти замуж хоть за кого-то, уже давно нет
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Хоть какого-то - не надо. Это всё вам!)
Чего-то, в соседней теме мой комментарий поддержали, где я заступилась за полненьких и ароматных
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Ну вот даже такого нет
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем. Чтобы увели
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем. Чтобы увели
потный мужчина -это залог, что не уведут?)) и никто не позарится.
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Я с мужем, но уже 2 дня почему-то злая. Цепляюсь ко всем на форуме))
Ну значит такой муж
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Да
теперь мы знаем ваш вкус, все потные и невзрачные будут ваши)
На паровозе• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нет я не одинокая, да я замужем. И не перебирала до 30
Ну, Вы первое попавшееся схватили, лишь бы штаны в доме были, а другие на шо попало не согласны
Я тертий жук• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ароматних?
Алгонавт• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну значит такой муж
Муж отличный. Кружит меня уже 15 лет. А я язва)
буреЛОМКА
• 27 января 2024
Ответ дляennSe
я тоже не перебирал а но не щамужем, в жизни так бывает
Значит опускайте еще планку