буреЛОМКА• 27 января 2024

Одинокие женщины вы такие злые. Вам бы хоть какого-то мужика

Вот читаю тему, автор оскорбляет мужчин полненьких и немытых, а у нее и такого нет. Мыться это уже дело вкуса, каждый день себя драить зачем? Да и у тех женщин хоть такие есть, а у кого-то и таких нет. Одиночки злые. Лучше свой родной жирный и вонючий чем быть одной. Согласны? Я вот да
автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну, Вы первое попавшееся схватили, лишь бы штаны в доме были, а другие на шо попало не согласны
Да, и таких много и что

автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Муж отличный. Кружит меня уже 15 лет. А я язва)
Значит ищите причину в другом, если вы такая злобная, значит не счасливы, может что-то вас гложит
Алгонавт• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
У всяких бед одно начало - сидела женщина скучала...)))
автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Не шутите с этим, счастливый человек не будет таким злобным
Алгонавт• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Я дома - кошечка)) От скуки начинаю иногда чудить. Но научилась за долгие годы семейной жизни сливать свои чудачества вне дома и не на родных.
Дело было давно• 27 января 2024
не согласна.
ну нафиг то вонючее и жирное счастье. я лучше одна буду.
Колишня муза• 27 января 2024
К названию темы автора: Нет одиноких, они свободные))
автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ дляДело было давно
не согласна.
Не берут?
забиякина• 27 января 2024
Не згодна. Аби був то краще кота. Я може бути зла від недотраху, але наявность поруч чоловіка зовсім не гарантує гарний секс.
У самотньому житті із побаченнями і сексом чи гостьовим шлюбом є багато переваг. Відсутність побутових сварок і можливість жити як хочеш як раз один з факторів спокійного настрою.

автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ длязабиякина
Сочувствую вам
Дело было давно• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Не берут?
Не везет мне в этом плане. Выбор есть, но это все не то....С кем-нибудь, чтобы только считалось, мне не нужно.
забиякина• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Сочувствую вам
Дякую дуже! Може ви мені на карту матеріальне вираження вашого щирого та глибокого співчуття скинете? Я скромна, багато не прошу - ну там 3-5 тис грн. Бо ж бачу ви людина добра, не соромтеся!
автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ длязабиякина
Хорошего вам утра
забиякина• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Хорошего вам утра
Ви вже прощаєтеся? Так швидко? А як же ваша допомога? Хіба ваше співчуття не варте хоча б пари тисяч гривень? Не може бути, що отака щира людина, що так щиро співчуває була жадібною! То ви просто соромитеся ґ. Не треба! Я вам подякую!
автор буреЛОМКА • 27 января 2024
Ответ длязабиякина
С новым годом вас
забиякина• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
С новым годом вас
Навзаєм! З умвиа минулими та прийдешніми святами.
Але повернемося до вашого співчуття. На яку суму я можу розраховувати? Ви самі розумієте як мені важко. Відчуваю що б і 10 тис грн не пожалкували б. Ваше співчуття настільки глибоке.
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем. Чтобы увели
А вам норм нюхать? В любом случае, полный мужчина потеет в любое время.
Я не против мужчин полненьких, но я за чистюль
Лапка• 27 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Чего-то, в соседней теме мой комментарий поддержали, где я заступилась за полненьких и ароматных
и богатых пупсиков ,оей наверное это нежадные любовники
Лапка• 27 января 2024
Ответ дляДело было давно
разведенка с прицепом и 35+

Дело было давно• 28 января 2024
Хах
Дело было давно• 28 января 2024
Ответ дляЛапка
разведенка с прицепом и 35+
нет детей. небыла в браке. мне только 25 лет.
с чего вы это взяли?
Кружите меня,кружите• 28 января 2024
Ответ длязабиякина
А где знак равно между пониманием причин и материальной прддержкой?
забиякина• 28 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я ж нещасна, а автор дуже емпатійна людина, бачте як співчуває, тож я оце і прошу аби не соромилася і підтримала мене не тільки словами, а і матеріально. Щоб хоч якось полегшити мені життя.