палка-копалка• 27 января 2024
Вы покупаете худи чтобы оно было до пояса или наоборот висело ниже попы?
1 или 2?
миссДавеча• 27 января 2024
Для каких целей? Дома таскать и в них картошку чистить? Мне мешковаытые и с утрированно спущенным плечом не идут. Поэтому длина до середины бедра, не в обтяг, но и не как наволочка. Ношу на улицу короткие, чтобы передний край в джинсы с высокой посадкой входил.
палка-копалка
• 27 января 2024
всемВсёИмного• 27 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
или вариант между этими 3
Будет задираться и уничтожит визуально талию
Рву и мечу• 27 января 2024
Чуть ниже пояса чтоб было, я низкорослая и длинные мне не идут. Также и с футболками.