парИла я парИла• 27 января 2024

Представьте, что к вам подошёл знакомиться такой мужчина, что бы вы сделали

Он же просто шикарный. Я бы просто не поверила своём счастью, а вы?
Инфотуфелька• 27 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Он был плохой?
Это эвфемизм «плохой», он бил 7-мес. сына. Тот мешал ему кино смотреть.

Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
То его бодигард))
Попросила бы у бодигарда шубу померять
Пишу, не читаю• 27 января 2024
Автор, Вы последние 30 лет в коме были? Дольф Лундгрем давно уже дед.
Вся в кредитах• 27 января 2024
Удалено администрацией...
автор парИла я парИла • 27 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ужас, как от такого вы ребёнка завели. Нет слов
Купи слона• 27 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Так автор и не писала, что подойти знакомиться должен сам Дольф Лундгрен,она написала ,,такой мужчина,,. Это может быть Вася Пупкин из соседнего дома.
Мизимец• 27 января 2024
Мне качки не нравятся. Я бы с таким могла только дружить.🤷
Инфотуфелька• 27 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так же, как и вы, повелась на «шикарного мужчину», скорее замуж, скорее родить. Но хоть сын красивый получился.
Білий Лосик• 27 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
да ладно- зато какой!

Напланетянка• 27 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
То его бодигард))
Наоборот, он был ее охранником
Фоточки нема• 27 января 2024
Что сказать. За мной ухаживал тренер спорт клуба с такой фигурой. Помешан на своем теле, 0 алкоголь, белковое питание, разговоры такие же о форме и никаких других интересов. Не срослось.
жижифреймут• 27 января 2024
сказала б, что мне в АТБ надо, помоги сумки дотащить!
Посудомойка• 27 января 2024
Как по мне то Дольф самый красивый чел в мире
Я понимаю, почему он попал в шоу биз через постель 😏
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Отсосала бы и убежала
😆блин , я прям заржала на всю квартиру
vishnia89• 27 января 2024
Он хорош , когда была свободна и он бы был молодым как на фото с удовольствием познакомилась бы )
Надежда наш компас• 27 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Я не бреюсь, а настолько мохнатых вряд ли он захочет. У меня там прям косы заплести можно честно говоря.
Напомнило диалог подводников в фильме Das Boot:
- У тебя есть волосы в носу?
- Есть.
- А у меня есть волосы в заднице, можем сплести одну косичку.
Надежда наш компас• 27 января 2024
Ответ дляФоточки нема
А чо он жрал, не помните?
40каградусная• 27 января 2024
Если бы такой мужчина в реальности, каким он в молодости был- это ракета,бомба.....не упустила бы шанс точно. А сейчас он конечно как и все ,которых время не щадит....
Морожена_курка• 27 января 2024
Он бы прямо так, в трусах, подошёл знакомиться?

автор парИла я парИла • 27 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы все так буквально воспринимаете или это у вас такой юмор?
автор парИла я парИла • 27 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Скукота
автор парИла я парИла • 27 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я бы не повелась только на вне, мне ещё отношение важно ко мне и много других факторов
Морожена_курка• 27 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну это же вы почему-то именно топлесс фото выбрали...
А если его одеть, при знакомстве будет как многие, средней симпатичности мужик
автор парИла я парИла • 27 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
И что?
А я кумедна• 28 января 2024
О.... Мой брат в молодости был копия Дольф, те же скулы, челюсть, фигура плюс тоже профспортсмен, боксер и белобрысый. Девушки за ним бегали ого-ого, как вспомню...
Инфотуфелька• 28 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Дорогая моя))) Когда мужик влюблен, он выдаст и отношение, и факторы и шо угодно. И куда это все потом улетучивается через пару лет?) А в 22 мы дико самоуверены и думаем, что «со мной он будет совсем другой»)) И тем более не предугадать никак, будет он любить своего ребенка или нет.
автор парИла я парИла • 28 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не всегда так. Если больной абьюзер, нарцисс и тд, то все равно что-то проскальзывает. Просто влюблённая женщина не хочет это замечать
автор парИла я парИла • 28 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я так никогда не думала про таких мужчин , что со мной он будет другим, и изменится, хотя в лет 15 наверное в это верила
Инфотуфелька• 28 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Да ничего не проскальзывало никуда. Носил на руках, каждый день букет, исполнял любые желания и со всем соглашался. И плюсом к внешности это неотразимо. Когда съехались, весь быт на себя взял, подарками осыпал, за два года 5 стран объехали, тк я хотела, квартиру купил на мое имя еще до свадьбы. С родителями моими подружился и помогал им, что ни попросят. Мне все подруги завидовали.
Сглазили наверно.
автор парИла я парИла • 28 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Сглазили наверно.
Ну конечно)) пусть так. Не хочу даже спорить