Всем добрый вечер!
В паспорте есть три штампа о заключении брака и два штампа о разводе.
Вопрос: если паспорт испорчен (залит водой, порисован ребёнком) и его поменять будут ли все эти штампы переносить в новый или поставят только тот, что актуален - о последнем заключении брака в прошлом году?
И кто знает сколько сейчас стоит замена паспорта (госпошлины или штраф за порчу)? Спасибо.
Сковородка• 21 февраля 2014
нет, будет только последний брак. у моего мужа так, я только знаю сколько было браков, свидетельства о разводе у него, а в паспорте у него штамп только о браке со мной.