аромат Жука• 27 января 2024

Подруга мене вигнала з гостей через те, що я не розділяю її думку. Ваша думка

У подруги народилась дитина, мене разом з іншими запросили. Вона почала сюсюкатись з ним і розповідати, який чудовий малюк. Все було приблизно так:
- дивись яке у нього личко, який носик. скажи гарний?
- та ні , звичайна дитина, навіть трохи страшна: вирячкуваті очі, величезний ніс, все опухше.
після цього вона мене вигнала і подарунок теж віддала. Мені дуже прикро, але я просто сказала свою думку без поганого умислу.
Свезло так свезло• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
одяг на малого
И она глупая вернула вам подарок?! Ну так ей и надо. Пусть в пеленки кутает теперь свое счастье
СережкинаЯ• 27 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Тю, я думала это автор ответил)))
А что еще такая тролляка может подарить 😀😝😝😝😝
Кому там слова не давали• 27 января 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Всем
Всім навряд чи вийде, але резонанс викликала)
Свезло так свезло• 27 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, например, интимные игрушки для папы с мамой
Скорая помощь• 27 января 2024
Автор, Вы повторяетесь. Троллинг это дело тонкое.
Ирэн1983• 27 января 2024
на троечку с минусом
Пишна молодиця• 27 января 2024
Эволюция тролей : тупой и еще тупее
СережкинаЯ• 27 января 2024
Действительно, автор, как то вы без огонька. Мало хардкора.
Свезло так свезло• 27 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Так придумайте лучше. Критиковать все могут, а нормальную тему поржать написать некому
Оябунчик• 27 января 2024
Ответ дляИграю у края
Констатировали факт, все рождаются красными и страшными
Так подруга не в пологовий же запрошувала. Через декілька днів після народження дитина значно краще виглядає.

А так тема тролльна
Області пітьми• 27 января 2024
Не ну новорожденные все страшненькие,и свои и чужие
оксюморон• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
у мене дітей немає
ОО я так про своего думала как родился 😂 нос набекрень и размазан, голова по форме как у инопланетянина, весь красный.
А потом к году такой хорошенький стал, на пляж все лето ездили каждый день. Так нас там уже знали, все с ним взрослые играли, он ещё и шустрый был.
На границе• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
у мене дітей немає
Воно ж і на краще)
Я на хвилинку• 27 января 2024
Не искушайте троллизмом судьбу.реально можете родить урода,такое не несут
Белая котичка• 27 января 2024
Сегодня вечер троллинга на советчице? ))
Вічний двигун• 27 января 2024
У меня была такая знакомая спроста, пришла, о Боже какой он страшненький, была послана, зато когда сейчас увидела моего красавца прифегела, а вот у нее дочка очень не очень
Миловидна леді• 27 января 2024
’Язик мій- враг мій!’ Так ви сказали правду, це звісно похвально, але це ж ваша подруга і треба задуматися перед тим як щось казати , чи не буде подрузі від тих слів ваших боляче.Чи це було у ваших планах,обідити її щоб більше з нею не зустрічатись?Якщо ні то треба було спочатку вибачитися,сказати: вибач подруго,якщо це затроне твої почуття, не ображайся, але чи можна мені сказати правду, те що я бачу,можливо така моя точка зору сформувалася із-за того що я ще не маю дітей, але не хочу брехати.Якщо б приблизно так сказали то, подруга би зрозуміла що ви поважете її почутя і не збираетесь її ображати, а це просто ваша правдива думка.)
муха в кедах• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
у мене дітей немає
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 27 января 2024
Автор, скоріш за все, тролить, але у мене була якось схожа ситуація. Така страшненька дитинка у знайомої, ну справді вперше таку бачила - зазвичай діти хоча б милі, якщо не гарнюні. А тут - ну крокодильчик в натурі... Я й ляпнула...
Колгоспниця• 27 января 2024
Автор, а я с вами согласна. Я, когда родила, тоже глянула, ну все они страшненькие и моя в том числе. Никогда не умилялась новорожденными. Симпатичными они становятся позже ) Но я очень сомневаюсь, что вы прям так сказали в лицо. Либо тролль, либо недалекая и обделенная умом )
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Отряд троллей выпустили в поле?
токо одного. ’навіть трохи страшного: вирячкуваті очі, величезний ніс, все опухше.’
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Стесняюсь спросить - что вы подарили?)
сертификат к пластическому хирургу.Не иначе.
Простоваля• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
у мене дітей немає
оно и видно. чувства такта и понимания, что для каждой матери ее ребенок самый красивый, у вас тоже нет
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляПростоваля
у тролля, как у самурая-нет цели, есть только путь
А вы о задетых чувствах)Каждые выходные на Советчице Хеллоуин, нечисть в разгуляеве.
Удачная• 27 января 2024
Вам ще пощастило, що ви не досиділи до моменту зміни підгузника.
Там би «милим личком не обійшлося».😂
Що з подарунком плануєте робити?
Ще одне маля ваша психіка явно не готова сприймати)
Бавовнятко• 27 января 2024
Новонароджені реально страшні.
Червоні, висохші, ще й якісь плями на голові, та ну його. Ось котики завжди милі
woman Warrior• 27 января 2024
Автор, а вот после этой портетной характристики, что вы дали-вы не забыли, надеюсь, добавить-весь в маму и папу?
автор аромат Жука • 27 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
ну я ж не хамло якесь, звісно не сказала
woman Warrior• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Зря вы.Как же чстность и прямота.Да и портрет небитым остался.Могли же и с природным татуажем уйти.
Таракашечка• 27 января 2024
Сучка ваша подруга, та і ви також