Ідеальний, розсипчатий, смачний і….пересолений🥲
12 галюцинаций• 27 января 2024
Легко!
Приготовьте не солёный плов и смешайте его с пересоленым.
Барабасиха• 27 января 2024
Нічим( хіба їсти з чимось несолоним і нейтральним, типу свіжий огірок, помідор.
Моль Моллівна• 27 января 2024
Можно ещё отдельно сварить порцию риса, но не солить и смешать с пловом или сырую картошку (2 средних) закопайте в плов и проварите минут 15, она втянет соль.
Творог для розжига• 27 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Так за 15 мин плов переварится
Дадосвидания• 27 января 2024
Ответ дляOlya-6c17
Можно промыть но не будет рассыпчатый
Рис вібрав в себе солону воду, промивка нічого не дасть. Та й взагалі, як Ви собі уявляєте цей процес))
Моль Моллівна• 27 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так за 15 мин плов переварится
Можно просто оставить её в горячем плове, она заберёт в себя соль.
Наездница• 27 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Промийте в душляку
і шо воно буде🤦♀️ зразу відчувається хозяйка😂
13чудоСВЕТА• 27 января 2024
Ответ дляНаездница
Тролінг
Латексне альтер ЕГО• 27 января 2024
картошку киньте чищену. дві штуки можна. вона вбере лишню сіль
потім викинете