МЧСница• 29 января 2024
Как спасти очень острое жаркое?
Добавила специи, не рассчитала. Ну очень остро вышло ((
(Картошка, лук, морковь, свинина)
Сорока-ворона• 29 января 2024
Пюсую за сметану, но только когда картошка будет готова, иначе может остаться твердой.
Сорока-ворона• 29 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Отдать индусам, у них не пропадет ))
Ну да, у нас же в каждом населенном пункте, а особенно в глубинке есть индусские общины.
Міряю від одиниці• 29 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Отправьте через dhl
Корсет_на_шурупах• 29 января 2024
Я б додала банку промитої консервованої квасолі, овочевий бульйон або воду, сіль, трохи запустила кукурудзяним крохмалем.Були б ’чанахи’:)
Дама с собачкой• 29 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Сметани вбухати побільше.
Мож заедать сметаной,или молоком запивать
Всіх підсаджую• 29 января 2024
Злила б всю рідину, і залила новим бульйоном, протушила, загустила б при потребі
МЧСница
• 29 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Отправьте мне 😁
я считаю что остроты много не бывает
Я сама любитель острого ) перец чили ем стручками в прикуску к блюдам. Но в этот раз купила пири-пири и бахнула очень от души. Даже у меня слезы в глазах )))
Буду спасать грибами, еще картошкой, сахаром и лимонным соком.