Млинці зі смайликом• 23 ноября в 19:18
Ужин мой, а у вас что?
С фотками если есть 🥰
Ковбой Хагис• 23 ноября в 19:23
Ну огурцов по 100 грн и яиц по 90 у меня нет)
На ужин скромная манная каша с молоком по дополнительной акции в -50% за счет проходящей даты.)
Шотуткоїться?• 23 ноября в 19:25
Ответ дляКовбой Хагис
А на обед
Морожена_курка• 23 ноября в 19:27
Ответ дляКовбой Хагис
Люблю манную кашу, но не помню, когда варила, надо сварить
Шотуткоїться?• 23 ноября в 19:27
Ответ дляПишу з калідору
Рыба, салат, брускета с камамбером и вялеными томатами
Это же не брускетта, а крутон😅
Викасикрет• 23 ноября в 19:29
Картопля варена з вершковим маслом, тушкована форель, квашена капуста.
Джем Шакіри• 23 ноября в 19:34
Ответ дляМорожена_курка
Якраз зранку дітям варила, попросили, навіть не знаю як вони про неї згадали, востаннє років 4 тому варила, а так манка є для панірування
Пишу з калідору• 23 ноября в 19:36
Ответ дляШотуткоїться?
Это же не брускетта, а крутон😅
Это чиабата, подсушеная на гриле, я называю это брускетой
Ананомчикус• 23 ноября в 19:36
Ответ дляБіле пальто
Мясо- по французски, овощная запеканка
вот!!! я вспомнила, что люблю и давно не делала. мясо по французски!!! спасибо💜
Ананомчикус• 23 ноября в 19:38
я натушила капустных котлет, пожарила бигос ( мою версию), сделала отбивные и макароны.
на пиццу нет сыра, на чебуреки нет газировки.
ну и ладно. обойдутся.
пью час с лимоном и имбирем
ну и ладно. обойдутся.
пью час с лимоном и имбирем
Христя в тiстi• 23 ноября в 19:38
Ответ дляПишу з калідору
А шо то за кусок угля на тарелке?)))) брускетта - пишите сразу хлеб, не всем советчицам понятно, что такое брускетта 😁 что с салатом? Его катастрофически мало же!
Летала_НаМетле• 23 ноября в 19:41
Так дорого-богато все едят, стыдно про свой ужин писать. И вы что все худеете?
Джем Шакіри• 23 ноября в 19:43
Ответ дляХристя в тiстi
Щось з рибою пішло не так, дійсно, а от брускета - всі знають, навіть діти малі. Але мені звичніше грінки називати
Млинці зі смайликом
• 23 ноября в 19:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
я да ( автор) на диете, съела то что на тарелке и наелась, огурец яйцо и хлеб на закваске с ветчиной сверху + стакан воды, такое ощущение что пол коровы съела :)))
Христя в тiстi• 23 ноября в 19:45
Ответ дляДжем Шакіри
Не, то слишком по модному! Гренка то по старомодному! А брускеттааааа, это же прям как секс с хлебом 😁
Джем Шакіри• 23 ноября в 19:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Де ви дорого-багато побачили, звичайно всі їдять?!!
Млинці зі смайликом
• 23 ноября в 19:46
Ответ дляХристя в тiстi
гренки вроде с яйцом жареные?
Джем Шакіри• 23 ноября в 19:48
Ответ дляМлинці зі смайликом
гренки вроде с яйцом жареные?
Для мене весь підсушений, підсмажений хліб - сухарі, або грінки
Летала_НаМетле• 23 ноября в 19:51
Ответ дляДжем Шакіри
Для вас обычно это есть форель и манго с шампанским? Мясо по французски? У меня это только на праздник.
Ковбой Хагис• 23 ноября в 20:15
Ответ дляШотуткоїться?
А на обед
Обедала у бабули. Борщ, сало, чеснок, пирожки с мясом)
ЖующаЯКонфету• 23 ноября в 20:36
Ответ дляКовбой Хагис
Ещё и худая бабуля наверняка, как им так удаётся. Я училась готовить у мамы и свекрови, они худые, а я разжирела на то время. Теперь готовлю как доктор прописал, без жарки и кучи масла, похудела. А те кто меня учил и ел это всё были худые, за чтоооо?
Джем Шакіри• 23 ноября в 20:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
Коли захотілося,тоді і їм.