Мексиканочка• 27 января 2024
Киев крик души посоветуйте доктора у кого рожать?
Уже нервы на исходе,1,5,7,3,2 роддома,не могу найти ни одного доктора!Тех кого советуют,как почитаешь отзывы волосы дыбом!Дайте пожалуйста контакты хорошего доктора,который будет на связи ,приезжает на роды и если нужно и кс сделает.
СкокоМнеДадите• 28 января 2024
У залізничному пологовому, що на Стадіонній, Наталія Кузьмінічна (прізвище вже забула). Це відомчий пологовий, але можна там народжувати, оплативши типу страховку через банк. Ну, так було 15 років тому)
СкокоМнеДадите• 28 января 2024
Ответ дляCuteMay
Зачастую те, кто договариваются, у врача какие-то обстоятельства в итоге, и рожают с дежурной бригадой. Не вижу смысла в договорняке. Чем с дежурной плохо? Рожать то будете все равно вы, а не врач за вас.
Але ж щоб народжувати в конкретному пологовому, в якому хочеться, треба там з кимось обмінку підписати? Чи вже не так?
КинДза• 28 января 2024
Зараз лікарі не приходять по дзвінку, заборонили у пологових. Всі народжують з черговою бригадою, подумайте, чи варто викидати гроші
Koryzaliya• 28 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Лелека- хорошо, когда все хорошо. Красивый отель. Если ,не дай Бог , что-то не то, сразу везут в 5
Нет,это не так,знаю лично докторов оттуда и всю кухню тоже, врачи там есть разные,но та,что я посоветовала- трудяжка и сложных случаев полно,все оговаривается заранее очень ориентировано на желание женщины,нет совкового подхода и принуждения. Если договор подписали,то приедет на роды 100% хоть в выходной,хоть ночью
Моська-слон• 28 января 2024
Ответ дляКинДза
Тобто не приходять по дзвінку ? Тільки вчора у співробітника народився син, домовляоися з лікарем і він був і приймав роди.
Допоможіть знайти• 28 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Давид может и прятаться. Он всегда нарасхват))
Иногда думаю, он хоть успевает есть, спать в туалет ходить?))
Все хотят рожать у него.
Мастер Класс• 28 января 2024
Ответ дляKoryzaliya
Я тоже говорю только о том, что знаю. Много было случаев, когда везли по скорой спасать в 5 из красивой Лелеки
zaharamama2907• 29 января 2024
Год назад точно так же в отчаянии перебирала отзывы на врачей во всех роддомах в Киеве. Остановила выбор на Куликовской Екатерине Владимировне, принимает в Вышгороде, до этого работала в 5, прекрасный, компетентный, добрый и внимательный врач. ЕР и КС. Первые роды у меня были очень сложные, а с ней это были роды мечты, все прошло легко и гладко. Сейчас очень мало родов, каждой роженице хватит внимания, персонала и палат в любом роддоме, какой бы вы не выбрали, а так как роддом получает за каждую маму несколько тысяч грн от нсзк, то каждый роддом заинтересован, чтобы вы рожали у них. Сейчас нет наплыва рожениц, врачи не нарасхват.