Я погнала• 27 января 2024
Кто- нибудь знает - где мои ключи?
Есть экстрасенсы? Я потеряла 2 связки ключей от ворот. Теперь чтобы выйти со двора приходится лазить через мокрые ворота.🤪. Кто- нибудь знает - где мои ключи?😝🧐🧐🧐 Просьба без стеба! 😃
Капитошечка• 27 января 2024
Ответ дляЯ погнала
Самоемвидное место- кухонный стол. Здесь нет🤷
А за ним?
Несу пургу• 27 января 2024
Я тоже не могу найти связку ключей, все обыскала. Слышала надо завязать ниточку на ножку табуретки/стула. Вообщем какая то дичь но говорят помогает))
Я погнала
• 28 января 2024
Ответ дляКапитошечка
А за ним?
Он на ножках. За ним - стены. Он в углу стоит..
Я погнала
• 28 января 2024
Ответ дляМюллерная
В коридоре
Коридора ,как такового нет. Дверь с улицы открывается сразу на кухню.
Я погнала
• 28 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Впали за тумбочку
За ту,которая у меня вместо шкафа? Вряд-ли. Я на нее ключи не кладу.