Знаю бакси• 27 января 2024
Одесские маршрутки
Что я заметила, в одесских маршрутках почти нет мужчин. Неужто это ТЦК всех так испугали?
Замрійлива• 27 января 2024
К сожалению вы правы, у нас с маршруток на улице мужиков забирают, на посёлок Котовского вообще в маршрутках одни почти женщины, домой приходят двери выносят, полный маразм.
Знаю бакси
• 27 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
Увы.
И пенсионеры ещё.
А мужчины не ездят.
И пенсионеры ещё.
А мужчины не ездят.
Малютка-0984• 27 января 2024
Каждое утро чистят маршрутки...люди на такси пересаживаются, на электросамокаты...По квартирам ходят с коммунальными службами. Звонят в дверь, кто - газовщик или с жкс, открываешь, а сбоку 2 тцкшника стоят - утро доброе, называется.
Ответ дляМалютка-0984
Знаю случай, как чуваку полчаса в домофон звонили.
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
Малютка-0984• 27 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
и Запорожье так же...хз чего...ближе к линии фронта или просто ’фэйсом не вышли’ или не на мове большинство говорит...не знаю, но в Киеве такого нет...и во Львове тоже
Ответ дляМалютка-0984
У Вас тоже забирают мужиков с маршруток?
Я не знала, правда.
Малютка-0984• 27 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
Одного в трамвае выловили.
Чего-то Одессу как-то особо они шугают.
У меня соседка с мужем не живет уже года 4, он наркоманил, ушел, оставил ее с детьми, хз вообще где он и жив ли. Так к ней с обыском пришли, т.к. он прописан там был, перевернули все верх дном, сломали ручку в шкафу и сказали, что могут еще прийти без предупреждения в любое время... Она говорит, давайте вместе искать, он у меня золото все вынес 🙈...
Малютка-0984• 27 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Я не знала, правда.
я в Одессе, кума в Запорожье и тоже рейды проходят...
L-i-s-a-92af• 28 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Наверное,вам больше Львова должно быть актуально
Ответ дляМалютка-0984
В Киеве ходят по квартирам и акты составляют. Так , что про Киев это миф. Повестки на работу приходят пачками. Про маршрутки не слышала.
Ответ дляМалютка-0984
С ордером?
Ответ дляМалютка-0984
Как им не надоело позориться, куча видео, женщины их проклинают, выталкивают
Малютка-0984• 28 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
это почему? до Львова ракеты не долетают? ) или там войны нет? хотя да, в Буковеле ее как буд-то нет...
Малютка-0984• 28 января 2024
Ответ дляБлискавка
ну так я о маршрутках. У нас тоже на роботу приносят, по домам, по кафе, спортзалам, и по маршруткам...
L-i-s-a-92af• 28 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Потому что до Львова раша орда точно не дойдет.
А вот Одесса и Запорожье очень даже в зоне интересов хйла,что он неоднократно озвучил.
Хотите в оккупации жить как Луганск или Мариуполь?
Мобилизация прекратиться и через пару лет будете там.