Не виправдовуюсь• 28 января 2024
Если бы мне предложили оставить всего один парфюм, то это был бы ОН!
Какой это парфюм для вас ?
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пффф, я даже из дому бежала, в чем стояла, но с двумя! флаконами. Даже тогда, когда я делала реальный выбор, оставляя коллекцию из сотни ароматов на волю судьбы - один выбрать не смогла.
А я не взяла. Через почти 2 года домой вернулась, а у меня несколько ароматов пустые, а остальные половинки. Высохли
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляdf364tye3
кто предложил , грабители ,,, парфум не ребенок , даже не книга ,,, возраст , настроение , время года , все меняет ,,,
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Escentric Molecules Molecule 01
я мольку особо не слышу ни на себе ни на других.
Я инженер, меряю от 1• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Жаль( Испарились, бывает(
Может, на солнце стояли?
Обязательно найдете лучшую замену!
Может, на солнце стояли?
Обязательно найдете лучшую замену!
неДоЖиру• 28 января 2024
Когда ехала из дому взяла парочку самых любимых на тот момент, но сейчас ими не пользуюсь практически, т.к. для меня ароматы, чаще всего, ассоциируются с событиями и впечатлениями. И сейчас те парфюмы не в радость. На новом месте новые ’маленькие радости’ и новые парфюмерные любимцы.
ПП-шница• 28 января 2024
Сложная задача, но по настроению в тот момент, сегодня это наверное был бы Гипнотик Пуазон Диор, завтра Си интенс Джорджио Армани, после завтра Пантера Картьер и т.д.
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Жаль( Испарились, бывает(
Может, на солнце стояли?
Обязательно найдете лучшую замену!
Может, на солнце стояли?
Обязательно найдете лучшую замену!
В шкафу. Не помню открыла или закрыта дверь была. 32 флакона. Ещё и дорогузие пропали, а дешёвые остались. Я как зашла в квартиру, к ним побежала сразу
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляПП-шница
А как пахнет пантера?
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
раньше и за 20 лет не портились, а сейчас за 2 года. жесть...
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А как пахнет пантера?
Верхние ноты: Сухофрукты, Ревень, Клубника, Анис и Бергамот; средние ноты: Гардения, Роза, Иланг-иланг, Груша и Цветок апельсина; базовые ноты: Дубовый мох, Мускус, Пачули и Кожа.
скопировала с сайта
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
скопировала с сайта
Спасибо! На сайте то я прочитала. Но как оно в реальности. Недавно купила новый Монталь ревень , груша ... Фу блин. Лопух деревенский.
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так, а пустые флаконы? Люди винтаж продают. А у меня сухие банки за 2 года. Например мадемуазель пол банки осталось. Опиум весь выветрился. Молекула пол банки. Джульетта вся выветрилась. Даже запаха не осталось. Баккара выветрилась на 80%. Герлен на 70%
Зато такие как кашарель ноа, кляйн, корс ..остались норм
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Странно. Я в чемодане как то забыла при переезде. Нашла через несколько лет. И дальше пользовалась, хотя они на балконе лежали а там диапазон от +50 до - 20 был.
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я тут тему даже создавала про духи мои.
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я тут тему даже создавала про духи мои.
Жалко конечно
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
направление, как у паломы пикассо
Сундучок с каникулами• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
направление, как у паломы пикассо
Спасибо!
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
может оставшиеся в живых еще старой школы детища ? на новоделов часто жалуются.
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Все были куплены в Европе. За последние 10 лет. В Украине не покупала. Так обидно было.
Не виправдовуюсь
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
та обидно, не то слово. 32 флакона- целое состояние !
Жертва интернета• 28 января 2024
Аллегории от Герлен, особенно Мандарин базилик. Люблю эту линейку дико.
Ms. Анонимная• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
И мой любимый кристал высох. Полностью. Я приехала, и с рук, пол флакона за 4 тыщи купила. Потому что его уже не производят.
Большой секретик• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Может, кто-то пользовался в ваше отсутствие? У меня стоят и дольше, так быстро не высыхают.