Не виправдовуюсь• 28 января 2024
Если бы мне предложили оставить всего один парфюм, то это был бы ОН!
Какой это парфюм для вас ?
Госпожа Белладонна• 28 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Йошкин кот. Это же отвратный дешевый компот
Вот смотрите, человек задал вопрос в теме, люди на него отвечают. А что делаете вы? Обс.раете ответы и вкусы людей. Вот конкретный пример невоспитанности советчиц и стремлееия свое мнение везле всунуть. Вы вопрос читали внимаиельно? Причем злесь ваш ответ?
Лгин• 28 января 2024
Ответ дляPlushaa
Ха ха ха, я захотела чего-то нового, 2 месяца ходила нюхала тестила и выбрала именно его. Но я понимаю о чем вы говорите. Я пока тестила, мне все знаменитые духи лидеры хейта, и кирке, и бакара и еще несколько, нравились в конце, мускусным шлейфом, т е я ждала пока выветриться начало, а арабиан тонка сразу такой, не нужно ждать. Но выходит, многим именно мускус не нравится, раз хейтят, потными мужиками, ссаными котами и так далее.
О, мені теж дуже подобається мускус на мені😆 Саме тому купила собі Монталь розу. Але зараз не користуюся бо всі одразу кажуть, о! Монталь! І хоча назву парфюма точно ніхто не назвав але всі кажуть що це точно Монталь. Я так не люблю😆
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
заказала себе табак ваниль.и хочется и боюсь его.
У меня и так 1 парфюм. Сейчас это Шанель нуар.
Чтооооооооооо?• 28 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Так, а пустые флаконы? Люди винтаж продают. А у меня сухие банки за 2 года. Например мадемуазель пол банки осталось. Опиум весь выветрился. Молекула пол банки. Джульетта вся выветрилась. Даже запаха не осталось. Баккара выветрилась на 80%. Герлен на 70%
Зато такие как кашарель ноа, кляйн, корс ..остались норм
Это как?
У меня был фирменный набор пробников Джульетты по 2 мл ,лет 6 не пользовалась.Этой зимой решила все использовать,ничего не испарилось
Королева ганделику• 28 января 2024
Прикуси Язика• 28 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
А у меня стоит почти целый флакон, мне он не зашел.
Продайте)
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, а если от всех парфюмов болит голова? Ничего не подходит мне? Не разражает только водичка Инканто Шайн. Остальное - сразу головная боль (((
Особенно, когда в театре какой-то Монталь недалеко сядет, так хоть уходи
Играю_на_кларнете• 28 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Киллиан ’Good girl...’
І мені він подобається
Божий одуванчик• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
я мольку особо не слышу ни на себе ни на других.
а у меня вечный прикол с ней.... душ из молекулы прийму - выхожу, люди спрашивают, чем от Вас так приятно пахнет.... а мне обидно, слышу ее моментами какими-то особенными и на одежде, или же когда гармоны поднимаются... но не могу просто без нее
Герлен шалімар.
Скільки часу я його знаю, стільки повертаюсь. Знайти все важче і важче.
Хоча на поличці і ганімед, який зірвав дах всім і мені в тому числі, і том форд мініатюрка чорна орхідея яка окутує чимось з юності. І свіженькі мандарин базилік які актуальні і літом і зимою.
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Chanel Sycomore
Або Sisley Eau du Soir
Сикомор не сладкий?
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляNicole16
Де ви купуєте Sycomore? Я лише на розпив знайшла, а хочу баночку як класику
Я уже тоже все утро ищу
Vitamina1407• 28 января 2024
Chloe Nomade.
Он вызывает какие-то очень приятные ассоциации с моими годами юности в 2000😀Из-за этого ооочень нравится.
Еще Masaki Matsushima обожаю. Почти все ароматы есть
Vitamina1407• 28 января 2024
Да, забыла про Герлен Шалимар суфле. Это конечно божественный аромат. Почти все Герленовские нравятся.
Луноликая Вика• 28 января 2024
Ответ дляПартизанка
Сикомор не сладкий?
Ні,зовсім.
Я не люблю солодкі парфуми.
Луноликая Вика• 28 января 2024
Ответ дляNicole16
Теж вишукую в залишках,або на розпив.
Партизанка• 28 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ні,зовсім.
Я не люблю солодкі парфуми.
О, спасибо, пошла за распивом
Почекуха• 28 января 2024
Ответ дляСердючка
givenchy ange ou demon le secret
Я просто плюсону, теж він більше 10 років улюблений.
Свекруховна• 28 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Старий дешевий кельвін кляйн in2U
Я теж його люблю.
Або він, або byredo mojave ghost